Первенство города Нижний Тагил 2010-2011 рапид

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.10.2021 - 10.10.2021
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Безденежных Павел Павлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSАгабалаев Ролан172213б17ч15б14ч16б09ч13б12ч014б110ч117ч19.013951709 -133
2RUSБолтынюк Максим155914ч19б013ч018б13ч017б116ч11б14б012ч16б17.013651518 -41
3RUSУсова Мария150115б110ч16б012ч½2б18б11ч04ч016б114ч½9ч06.013971463 -38
4RUSШипилов Тимофей150116ч111б19ч11б08ч16ч07б13б12ч113б114б19.014101590 +893
5RUSМишин Радомир145717б112ч11ч011б014ч018б120ч113б09ч023б17б05.013101355 -102--
6RUSБелозёров Александр142718ч121б13ч17б11ч14б114ч19б113ч18б12ч010.013951589 +1623
7RUSПалчиди Вадим141920б11б014ч16ч017б113б14ч010ч112б19б05ч17.013701449 +30
8RUSЮдин Денис139221ч018б116ч113б14б03ч011б114ч022б16ч020б16.012901346 -46
9RUSТимиров Владислав136522б12ч14б010ч111б11б012ч16ч05б17ч13б18.014291535 +1703
10RUSВоробьёва Татьяна135223ч13б021ч19б016ч022б115ч+7б017ч11б013ч05.013091272 -80--
11RUSАнкудинов Тимофей134024б14ч015б15ч19ч014б08ч012б019ч117б025ч½4.512661242 -98--
12RUSПузырёв Павел131225ч15б024ч13б½13ч016б19б011ч17ч02б021ч15.512981306 -6
13RUSЛидяев Тихон12771ч019б12б18ч012б17ч021б15ч16б04ч010б16.014041384 +107
14RUSРаков Кирилл12782б020ч17б022ч15б111ч16б08б11ч03б½4ч05.514201371 +93
15RUSПавловцев Савелий12343ч023б111ч021б½20ч0+10б-19б-0002.512511188 -46--
16RUSХохряков Андрей12254б022ч18б025ч110б112ч02б023ч13ч020б019б04.012921192 -33--
17Дубровин Юрий12085ч025б118ч024б17ч02ч0+21б110б011ч11б05.013181213 +5--
18Коновалов Никита12006б08ч017б12ч025б15ч022ч0+23б024ч-24ч-3.012851140 -60--
19RUSХлыбов Дмитрий1176013ч022б020ч0+25б024ч115ч+11б021б½16ч14.511601077 -99--
20RUSЧесноков Никита11767ч014б023ч½19б115б121ч½5б022ч½25б½16ч18ч05.012321192 +16--
21Ларионов Арсений11318б16ч010б015ч½23б120б½13ч017ч024б½19ч½12б04.012421134 +3--
22Захаров Макар11309ч016б019ч114б024ч110ч018б120б½8ч025б½23ч15.012071163 +33--
23Юсупов Тимур110910б015ч020б½+21ч024б½25ч116б018ч15ч022б04.011911048 -61--
24Серкина Дарья100011ч0+12б017ч022б023ч½19б025ч021ч½18б+18б+4.011761000--
25Сосновских Платон100012б017ч0+16б018ч019ч123б024б120ч½22ч½11б½4.511881050 +50--