Кубок ЧШК "Ход Конем" сезон 21-22 1-й этап группа B

Другие турниры в соревновании: группа C группа А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.10.2021 - 10.10.2021
  • Место проведения: Черноголовка, Московская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Судакова Ирина Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSФедоров Константин110519ч114б19ч03б00027ч06б02.010271007 -98--
2Кирейко Максим10970032ч027б029ч0+6б026ч12.010001000 -97--
3RUSСалтыкова Вероника109020б117ч½4б11ч17б014ч015б18б04.510441089 -1--
4Торик Александр108421ч025б13ч019б132ч018б122ч030б03.010121000 -84--
5RUSВаньков Федор106922б024ч026б120ч030ч119б½11ч027б½3.010051000 -69--
6Усков Игорь10000025ч029б119ч023б02ч11ч13.010341016 +16--
7RUSКушнир Даниил106823ч115б111ч18б03ч19ч014б112б16.010381168 +100
8RUSДмитриева Мария105524б122ч128б17ч19б012ч½17б13ч16.510311188 +133
9RUSМокеева Полина104925ч121б11б117ч18ч17б112б½31ч17.510331249 +200
10RUSВолодин Никита104126б128ч017б021ч000001.010011000 -41--
11RUSХрапай Семен104027ч132б17б022ч021б025ч05б115ч03.010191000 -40--
12RUSТорхов Илья103328б026ч120б130ч114б18б½9ч½7ч05.010241086 +53
13RUSКлюшников Тимофей10310027б124ч125б132ч131ч014б15.010041138 +107--
14Корытцын Николай102129ч11ч021б132б112ч03б17ч013ч04.010411035 +14--
15RUSМихайленко Федор101730б17ч022б025ч023ч127б13ч011б14.010251023 +6--
16RUSВакула Марина10050029б131ч024б130б½19ч128ч14.510001091 +86--
17RUSСтружиков Иван100431ч13б½10ч19б028б121ч18ч022б15.510291110 +106
18RUSКим Инга100332б027ч124б128ч031б04ч029ч½23б½3.010111000 -3--
19RUSАверьянов Илья10001б029ч130б04ч06б15ч½16б024ч13.510331000--
20RUSАкбашева Арина10003ч031б112ч05б100002.010481016 +16--
21RUSБерегов Евгений10004б19ч014ч010б111ч117б028б025ч14.010301021 +21--
22RUSБерегова Евгения10005ч18б015ч111б1004б117ч04.010451083 +83--
23Дегтярев Александр10007б030ч0026ч115б06ч124б½18ч½3.010131000--
24RUSДенисов Федор10008ч05б118ч013б016ч029б123ч½19б02.510201000--
25RUSКороткова Александра10009б04ч06б115б113ч011б130ч021б03.010281000--
26Кузьмин Макар100010ч012б05ч023б027ч00+2б01.010401000--
27Мочалова Валентина100011б018б013ч02ч126б115ч01б15ч½3.510451000--
28RUSРыженков Никита100012ч110б18ч018б117ч031б021ч116б04.010181013 +13--
29Сальников Даниил100014б019б016ч06ч02б124ч018б½+2.510181000--
30RUSСоловьева Татьяна100015ч023б119ч112б05б016ч½25б14ч14.510261048 +48--
31RUSУсков Артем100017б020ч0+16б118ч128ч113б19б05.010131038 +38--
32Шония Вячеслав100018ч111ч02б114ч04б113б0003.010461023 +23--