Первенство МГФСО ко Дню Учителя (турнир D, рейтинг ФШР 1000-1099)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.10.2021 - 10.10.2021
  • Место проведения: г. Москва, Хорошевское шоссе д.1, Москва
  • Контроль времени: 50' + 10'' (Классика)
  • Главный судья: Севостьянов Роман Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Горелышев Ярослав10960030ч122б123ч-0002.03310001140 +44--
2Розин Константин109321б115ч039б123б112ч18ч16б17ч06.0310541186 +93
3Егоров Олег109022ч112б023ч018б126ч024б027ч040б13.02810071000 -90--
4RUSКостенко Никита108623б119ч19б½11ч027б16б020ч-03.52210761111 +25--
5RUSЛукашин Дмитрий107424ч036б126ч021б022ч125б132ч033б03.02610081000 -74--
6Мордвинкин Матвей114625б135ч111б17ч18б04ч12ч039б½5.5510621181 +35
7Цикунов Александр107326ч114б112ч16б036ч139б010ч12б16.0210641187 +114
8RUSГерман Роман107227б137ч115б19ч16ч12б039ч036б½5.5410431143 +71
9Ким Даниил106928ч124б14ч½8б020ч½26б114ч032б04.01710251038 -31--
10RUSБатуев Дмитрий117429б139ч027б035ч119б121ч17б011ч15.0810541157 -17
11RUSЧумашвили Никита116930ч132б16ч04б139ч020б½38ч110б04.51110541127 -42
12RUSДемин Марк105331б13ч17б024ч12б029ч033б121ч½4.51310471080 +27--
13Привальский Пётр104332ч026б034ч129б018ч031б030б0+2.03610101000 -43--
14RUSКулаков Евгений103833б17ч029б139ч024б123ч19б120ч05.0910261090 +52
15Коргунов Тимофей102834ч12б18ч036б029ч032б025ч124б14.01610291029 +1--
16Антонов Алексей101135б027ч033б031ч100001.03910001000 -11--
17Кутуков Вячеслав100836ч028б124ч037б025ч040б½31ч½18б02.03510011000 -8--
18RUSГубенский Никита100537б029ч031б13ч013б133ч034б017ч13.02910251000 -5--
19Леонова Софья107138ч14б032ч½26б110ч036б022ч025б13.52310361018 -53--
20Бардамов Матвей100039б031ч135б127ч½9б½11ч½4б+14б15.5610391082 +82
21Бергер Владимир10592ч030б136ч05ч133б110б024ч112б½4.51210501083 +24--
22Бородулин Матвей10003б033ч½37б11ч05б030ч119б129ч½4.02010491032 +32--
23RUSГранков Михаил10004ч034б13б12ч01б+14б026ч½38б½4.01810471000--
24RUSЖулебина Ксения10005б19ч017б112б014ч03ч121б015ч03.02710521000--
25Зайцев Артём10006ч038б10017б15ч015б019ч02.03210591000--
26RUSЗолаев Байсангур10007б013ч15б119ч03б19ч023б½27ч03.52410531005 +5--
27Каширина Злата10008ч016б110ч120б½4ч038ч03б126б14.51510571067 +67
28Клинышков Леонид10009б017ч038б034ч100001.04010261000--
29Ковязин Кирилл106210ч018б114ч013ч115б112б136ч022б½4.51410431079 +17--
30Копица Юрий100011б021ч01б038ч½35б122б013ч134ч13.52510491001 +1--
31Панов Андрей100012ч020б018ч016б040ч½13ч117б½35ч13.03010151000--
32RUSУваров Матвей100013б111ч019б½33ч½38б015ч15б19ч15.01010601099 +99
33Андриященко Софья100014ч022б½16ч132б½21ч018б112ч05ч14.01910301020 +20--
34Кобзев Андрей100015б023ч013б028б0+35ч118ч130б03.03110111000--
35Куприянов Леонид100016ч16б020ч010б030ч034б040ч031б01.03810411000--
36Лашкул Сергей100517б15ч021б115ч17б019ч129б18ч½5.5710561129 +124
37Лунцов Тихон100018ч18б022ч017ч100002.03410211007 +7--
38Рагиниа Тимофей102519б025ч028ч130б½32ч127б111б023ч½4.02110301029 +4--
39Юнусов Амир100020ч110б12ч014б111б17ч18б16ч½6.5110961212 +212
40Татаринцев Антон1000000031б½17ч½35б13ч02.03710251008 +8--