Кубок Федерации шахмат Екатеринбурга по быстрым шахматам - 2 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.10.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 8'+3" (Быстрые)
  • Главный судья: Козлов Олег Борисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМокроусов Дмитрий139917ч112б021ч023б014ч131б125ч127б17б½5.511301309 -90
2RUSПлатонов Павел138418б111ч020б115ч113б18ч07б½5ч½12ч16.012321370 -14
3RUSМарков Игорь136719ч½25б114ч16б18ч½10б111ч012б016ч16.012101351 -16
4RUSБессонов Юрий135020б026ч122б116ч021б15ч119б½7ч014б15.511611296 -54
5RUSЕльтуева Ольга134321ч114б½19ч110ч016б14б06ч12б½8ч16.012391358 +15
6Оглобличев Александр129022б113ч110б½3ч019б09ч15б014ч030б14.512061243 -47
7RUSАрдаширов Даниил129023ч116б112ч18б½10ч½11б02ч½4б11ч½6.012661352 +62
8Коньков Святослав128724б115ч111б17ч½3б½2б110ч013ч05б05.012611298 +11
9RUSПопова Ангелина128025ч019б029ч124б123ч06б026ч117б122ч½4.510961175 -105--
10RUSШубин Сергей121526б120ч16ч½5б17б½3ч08б111ч015б05.012411256 +41--
11RUSШапков Владимир126627ч12б18ч017б112ч17ч13б110б113ч07.012481382 +116
12Николаев Арсений123728б11ч17б021ч111б019ч115б13ч12б06.012361313 +76
13Перевозкин Андрей123429ч16б023ч127б12ч025б116ч18б111б17.011731325 +91
14RUSБурылова Анастасия122930б15ч½3б019ч01б020ч117ч16б14ч04.512391236 +7
15Кулакова Ярослава120131ч18б025ч12б027ч123б112ч019б110ч16.011531248 +47
16RUSРусинова Дарья119832б17ч024б14б15ч022ч113б028ч13б05.011931224 +26
17RUSКозлов Илья11961б028ч131б111ч022б030ч114б09ч029б14.011411129 -67--
18Мурзин Макар11352ч027б030ч125б031ч026б033б1+23ч03.010691000 -135--
19Шмелев Виктор11163б½9ч15б014б16ч112б04ч½15ч028б15.012581244 +128
20Шебаршин Михаил10934ч110б02ч031б125ч014б032ч123б127ч04.011461097 +4--
21Шилов Егор10785б030ч11б112б04ч028ч029б122ч024ч03.011641041 -37--
22Бобров Роман10746ч029б14ч032б117ч116б027ч021б19б½4.511581131 +57
23Кириллов Илья10597б032ч113б01ч19б115ч028б020ч018б14.011841112 +53--
24RUSМаркова Марианна10538ч033б116ч09ч030б032б0+31ч121б14.011051024 -29--
25Коваленко Артем10519б13ч015б018ч120б113ч01б030ч0+4.012141087 +36--
26Шуров Денис102910ч04б027ч030б0+18ч19б033ч131б14.011261025 -4--
27Оленина Мария102611б018ч126б113ч015б033ч122б11ч020б15.011591144 +118
28Кобзев Никита102312ч017б033ч129б032ч121б123ч116б019ч04.010981047 +24--
29Гуменников Богдан100013б022ч09б028ч133б0+21ч032б117ч03.011111000--
30Реутов Роман100014ч021б018б026ч124ч117б031ч125б16ч04.011181051 +51--
31Степанов Максим100015б0+17ч020ч018б11ч030б024б026ч02.011381000--
32Шарапов Мирон100016ч023б0+22ч028б024ч120б029ч033б½2.510631000--
33Рылов Дмитрий1000024ч028б0+29ч127б018ч026б032ч½2.510381000--