Первенство Ленинградской области по шахматам среди мальчиков до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.09.2021 - 02.10.2021
  • Место проведения: б/о "МЕЧТА", пос. Будогощь, Ленинградская область
  • Контроль времени: 1 час 30 мин + 30 сек на ход (Классика)
  • Главный судья: Яковлева Светлана Михайловна
  • Главный секретарь: Ефимова Надежда Юрьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАбашев Владимир133520б113ч18б12ч114б15ч14б17ч½9б18.513271530 +1953
2RUSАнтонов Савва152221ч115б19ч11б07ч113б13ч117б15б18.012981566 +44
3RUSТилов Даниял147122б128ч111б012ч18б14ч02б016ч118б16.012461438 -33
4RUSИванов Захар141523ч037б119ч115б19ч½3б11ч013б17б05.512541386 -29
5RUSТруханович Владислав136324б114ч020б116ч111б11б015ч19б12ч06.012511373 +10
6Веселов Степан134925ч029б121ч½18б½12б026ч120б114ч18б05.011501263 -86
7RUSЧеркасов Андрей134426б116ч114б½11ч12б012ч½8б11б½4ч16.512811408 +64
8RUSПаращенко Антон128727ч119б11ч017б13ч033б17ч011б16ч16.012361335 +48
9Лапин Максим128228б122ч12б023ч14б½14ч½16б15ч01ч05.012591294 +12
10Новосёлов Михаил124929ч123б025ч027б032б128ч121б118ч020б½4.510761149 -100--
11Фаттахов Олег123330б136ч13ч17б05ч017б038б18ч021б04.011981190 -43--
12RUSБелинский Тимур123831ч125б½23ч13б06ч17б½17ч019б013ч04.012331210 -28--
13RUSМельничук Мирослав136032б11б027ч133б125ч12ч014б½4ч012б15.512081331 -29
14RUSРоманов Захар124333ч15б17ч½25б11ч09б½13ч½6б015ч15.512591305 +62
15RUSЕрмаков Егор121234б12ч036б14ч026б120ч15б025ч½14б04.512021203 -9
16Малафеев Вячеслав120235ч17б037ч15б027ч136б19ч03б022ч04.011791163 -39--
17RUSЖушма Егор119536б030ч126б18ч024б111ч112б12ч019ч16.011791271 +76
18Вальков Захар118737ч031б133ч06ч½21б½27б136ч110б13ч05.011361180 -7
19Моисеенков Артем117038б18ч04б028ч136б025б133ч112ч117б05.011381176 +6
20RUSСмирнов Арсений11281ч032б15ч021б129ч115б06ч035б110ч½4.511811164 +36
21Горощеня Максим11202б034ч16б½20ч018ч½35б110ч029б111ч15.011851189 +69
22Зуев Кирилл11183ч09б031ч129б035ч032б127ч133б116б15.011101137 +19
23RUSАгафонов Евгений11164б110ч112б09б033ч038ч030б136ч½24б14.511431132 +16
24RUSПопов Филипп11055ч033б032ч135б117ч029б125ч038б½23ч03.510851029 -76--
25Хегай Михаил10906б112ч½10б114ч013б019ч024б115б½38ч½4.512141176 +86
26Кобута Мирон10547ч035б117ч037б115ч06б029ч030б133ч03.011221005 -49--
27Поляков Тимофей10318б038ч113б010ч116б018ч022б034ч136б½3.511561056 +25--
28RUSМалинин Глеб10149ч03б034ч119б037ч110б035ч032б129ч03.011301000 -14--
29Борисов Алексей100010б06ч038б122ч120б024ч026б121ч028б14.011261056 +56--
30Бочкарев Георгий100011ч017б035ч036ч031б137б123ч026ч034б02.010661000--
31Васильев Матвей100012б018ч022б038ч030ч034б032ч037б035ч11.010601000--
32Кочкарин Максим100013ч020ч024б034б110ч022ч031б128ч037б02.011081000--
33Рессин Александр100014б024ч118б113ч023б18ч019б022ч026б14.011821092 +92--
34RUSРоманов Ярослав100015ч021б028б032ч038б031ч137ч127б030ч13.010421000--
35Басов Степан100016б026ч030б124ч022б121ч028б120ч031б03.010821000--
36Губанов Макар100017ч111б015ч030б119ч116ч018б023б½27ч½4.011501074 +74--
37Гудилин Геннадий100018б14ч016б026ч028б030ч034б031ч132ч13.010971000--
38Новолодский Данил100019ч027б029ч031б134ч123б111ч024ч½25б½4.010831028 +28--