Детский рапид, 14 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.10.2021
  • Место проведения: Калининград, Калининградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Лосев Андрей Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМаксаков Всеволод142418б112ч19б110ч15б132ч126б121ч12б½8.5111771479 +55
2Глущенко Семен138719ч½21б17ч031б126ч011б14б15ч11ч½6.0411841355 -32
3Ковылин Денис132720б114ч110б012ч06б18ч½13б031ч028б14.51911491228 -99
4RUSАкишин Руслан130421ч019б120ч117б112ч09б12ч013б132ч05.01311581245 -59
5Фомин Ярослав130222б116ч132б113ч11ч012б½21ч02б014б½5.0911911264 -38
6Иванов Михаил129523ч111б113ч026б½3ч019б½8б118ч017б15.01511441234 -61
7Ложкин Дмитрий125624б132ч02б118ч113б½10ч016б½8ч½26б15.5711551247 -9
8Долгинцев Иван122025ч113б021ч029б117ч13б½6ч07б½19ч04.02111501155 -65--
9Анохин Кирилл121126б134ч11ч021б018б14ч022б-003.03011851201 -10--
10Белянин Владислав120527ч135б13ч11б021ч17б112ч½32б122ч17.5211621330 +125
11Нагорная Дарина120028б16ч022б132ч034б02ч030ч035б125б03.03111211078 -122--
12RUSОлонцев Егор119829ч11б023ч13б14б15ч½10б½26ч½18б16.5311921313 +115
13Тарасевич Михаил118830б18ч16б15б07ч½26б03ч14ч031б04.52011921193 +5
14Буря Иван116631ч13б026ч025б120ч121б019ч122б05ч½4.51811051121 -45
15Насибов Анар112332б026ч028б½24ч122б116ч031б027ч023б13.52610481008 -115--
16RUSГубский Дмитрий112133ч15б031ч½19б023ч115б17ч½34б020ч04.02211201090 -31--
17Павлюченко Матвей111834б028ч133б14ч08б022ч0+29б16ч04.02311361068 -50--
18Скубанович Никита10901ч025б135ч17б09ч029б120ч16б112ч05.01411631168 +78
19Здановский Алексей10822б½4ч034б116ч132б06ч½14б024ч18б15.01212071198 +116
20Тарасевич Демьян10643ч027б14б033ч114б024ч118б023ч116б15.01711241135 +71
21Шарец Станислав10644б12ч08б19ч110б014ч15б11б034ч05.01112691232 +168
22Пальчикова Виктория10605ч029б111ч035б115ч017б19ч+14ч110б05.01611391110 +50--
23Асламов Владислав10506б030ч112б034ч016б0+35ч120б015ч03.03311261000 -50--
24Лучкин Назар10487ч031б027ч115б030ч120б028ч119б029ч½3.52810601000 -48--
25Ручка Диана10238б018ч030б114ч035ч128б029ч033б111ч14.02510751030 +7--
26Насыров Арсений10259ч015б114б16ч½2б113ч11ч012б½7ч05.01012501202 +177
27RUSТимирев Николай101410б020ч024б028ч0+35б033ч115б130ч14.02410551000 -14--
28Будяну Андрей100211ч017б015ч½27б131ч025ч124б030б13ч03.52710951006 +4--
29Каминский Кирилл100012б022ч0+8ч033б118ч025б117ч024б½3.52910951000--
30Шахназарян Григорий100013ч023б025ч0+24б033ч111б128ч027б03.03410661000--
31Зиновьева Дарья100014б024ч116б½2ч028б134ч015ч13б113ч15.5811741174 +174
32Василенко Михаил111415ч17б15ч011б119ч11б034ч110ч04б16.0512331286 +172--
33Назаров Тимофей100016б0+17ч020б029ч030б027б025ч035ч01.03510431000--
34RUSПершин Никита120417ч19б019ч023б111ч131б132б016ч121б16.0611071220 +16
35Петрович Максим1000+10ч018б022ч025б027ч123б011ч033б13.03210801000--