Открытый мемориал памяти Н.А. Кустова 2009-2010 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.10.2021 - 10.10.2021
  • Место проведения: Алексеевка, Белгородская область
  • Контроль времени: 15минут+10 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Галкина Анна
  • Главный организатор: Першин Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГалкин Андрей156516б110ч16б14ч13б½7б012ч½5.012971538 -27--
2RUSСолодин Владислав146817ч111б½13ч13б05ч18б17ч04.512671438 -30--
3RUSПолников Иван140718б112ч17б12ч11ч½4б16б16.513441505 +98--
4Галиуллин Денис138119ч115б19ч11б08ч13ч010б15.013111424 +43--
5RUSКириченко Елизавета131520б028ч122б½14ч12б013ч116ч½4.011561271 -44--
6RUSСеливанов Арсений135021ч123б11ч010б112ч122б13ч05.012351377 +27--
7RUSДручинин Семен130622б114ч13ч015б116б11ч12б16.012791419 +113--
8Широких Сергей129523ч025б111ч131б14б02ч019б14.011861275 -20--
9RUSБородина Полина128224б131ч14б012ч019б020ч118б14.011391245 -37--
10Матвейчук Семен128125ч11б019ч16ч020б130б14ч04.012211281--
11Аушев Тимофей122426б12ч½8б016ч014б½31ч½23б13.511581194 -30--
12RUSМашкова Алеся122527ч13б020ч19б16б019ч11б½4.512651291 +66--
13Могилевич Егор120028б½20ч12б022ч023б15б026ч13.511361169 -31--
14Бородулин Максим117029ч17б023ч½5б011ч½28б130ч14.011271177 +7--
15Плешков Тимофей116130б14ч026б17ч031ч116б½22ч14.511241200 +39--
16Прокопенко София11291ч027б130ч111б17ч015ч½5б½4.012241202 +73--
17Лунев Егор11222б022ч028б021ч126б½27ч½20б02.010941010 -112--
18Дикунова Алёна11113ч029б131б025ч130ч024б19ч03.010981071 -40--
19Бигеев Алан11854б024ч110б026ч19ч112б08ч03.012091169 -16--
20Мотузов Егор10685ч113б012б029ч110ч09б017ч13.012041112 +44--
21Зверев Глеб10676б026ч025б017б0+29ч124ч13.010791011 -56--
22Мединцев Даниил10547ч017б15ч½13б128ч16ч015б03.512081134 +80--
23Дикарев Василий10458б16ч014б½28ч013ч025б111ч02.511771055 +10--
24Бережной Петр10009ч019б027ч130б029б118ч021б02.010921000--
25Гречко Анастасия100010б08ч021ч118б027б123ч002.011331000--
26Емельянова Александра100011ч021б115ч019б017ч½+13б02.511601000--
27Селин Егор100012б016ч024б0+25ч017б½29ч12.510791000--
28Аль Мажариш Ясер100013ч½5б017ч123б122б014ч031б02.511291009 +9--
29Горцева Лиана100014б018ч0+20б024ч021б027б01.010691000--
30Митрофанов Фёдор100015ч0+16б024ч118б110ч014б03.011421005 +5--
31Михайлов Андрей1000+9б018ч18ч015б011б½28ч13.511791050 +50--