Мензелинск 2021: 5 этап: "Шахматная Детвора"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.10.2021
  • Место проведения: Мензелинск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Шагалиев Азат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАтласов Алик144416ч110б17ч14б12ч½3б½8ч16б15ч07.0212991479 +35
2Зайнуллин Руслан143117б111ч19б15ч11б½12ч110б115ч17б18.5112661516 +85
3Лазарев Антон136718ч112б022ч114б17ч11ч½6б016б110ч16.5412201389 +22
4RUSМансуров Никита135819б113ч121б11ч012б09ч115б05ч011б15.01212241305 -53
5Юзыкаев Равиль131220ч114б112ч12б010ч016б½9ч14б11б16.5312551380 +68
6Шакиров Раиль137521б023ч118б111ч115б019б13ч11ч012б½5.5912181337 -38
7RUSХабибуллин Ислам137022ч115б11б013ч13б021ч112б110ч½2ч05.5812461352 -18
8Лаптев Ярослав109223б121ч019б115ч017б113ч11б012ч018б04.01711891129 +37--
9Хныкин Кирилл119424ч131б12ч012б026ч14б05б030ч113б15.01311721210 +16
10Хамитов Ленар126225б11ч024б121ч15б115ч12ч07б½3б05.5612641314 +52
11Чуркина Аделина117626ч12б031ч16б019ч020б116ч024б14ч04.01811971159 -17--
12Никитин Артур124827б13ч15б09ч14ч12б07ч08б16ч½5.5712791318 +70
13Зарипов Дамир110328ч14б026ч17б022ч18б024ч117б09ч04.02011521104 +1--
14Сафин Алмаз102729б15ч030б13ч021б½25ч018б-002.53011381043 +16--
15RUSЗагиева Айгуль120730ч17ч027б18б16ч110б04ч12б017ч05.01112311246 +39
16Нуриев Нурислам11271б024ч023б127ч130б15ч½11б13ч019б15.51011851224 +97
17RUSАхметова Айгуль11772ч026б028ч124б18ч022б125б113ч115б16.0511131219 +42
18Ахметгареев Ленар11273б025ч16ч026б029ч124б014ч+20б18ч15.01411421134 +7--
19Хурматуллин Адель11864ч028б18ч029б111б16ч030б127ч½16ч04.51611361150 -36
20Будрин Игорь12005б027ч025б130ч031б111ч021б118ч026б½3.52510861084 -116--
21Крючков Станислав11446ч18б14ч010б014ч½7б020ч023б028ч13.52212031124 -20--
22Юминова Полина10047б029ч13б031ч113б017ч027ч028б124ч03.02711341000 -4--
23Галиева Руфина10668ч06б016ч028б125ч029б0+21ч130б14.02111031026 -40--
24Мухаметшина Азалия10989б016б110ч017ч027б118ч113б011ч022б14.01911311093 -5--
25Галимов Ихсан100410ч018б020ч0+23б114б117ч031б127б15.01511091069 +65--
26Закиров Рамазан100011б017ч113б018ч19б030ч031ч029б120ч½3.52411091017 +17--
27Грядюшкина Виолетта101312ч020б115ч016б024ч0+22б119б½25ч03.52311341000 -13--
28Загиева Сюмбель107913б019ч017б023ч0+31б029ч122ч021б02.03110851000 -79--
29Маулина Диляра100014ч022б0+19ч018б023ч128б026ч031ч13.02910611000--
30Кукаркина Анастасия100015б0+14ч020б116ч026б119ч09б023ч03.02611261000--
31Уханова Василиса1000+9ч011б022б020ч028ч126б125ч029б03.02810821000--