Шахматная осень в Краснознаменске, лига 1

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.09.2021
  • Место проведения: Краснознаменск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Капустин Павел Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСавенко Дмитрий141817ч110б019ч16б125ч012б19ч15.012051404 -14--
2RUSДемина Алена147218б111ч125б13ч05б½6ч18б15.512781486 +14--
3RUSКузнецов Александр139319ч112б110ч12б17ч125б15ч17.012771518 +125--
4RUSПопов Артем139020б½9ч113б17ч½14б½8ч018б14.511911355 -35--
5RUSКустарев Тимур141421ч114б023ч116б12ч½7б13б04.512161391 -23--
6RUSФомченков Руслан136422б113ч½20б11ч018ч12б014ч14.512051349 -15--
7RUSКоваленков Павел132223ч116б114ч14б½3б05ч013б14.512441338 +16--
8RUSВениченко Владислав128624б125ч018б½20ч112ч14б12ч04.512011298 +12--
9RUSИстомин Роман123825ч04б027ч122б116ч114б11б04.011861240 +2--
10RUSРыбаков Виктор127526б11ч13б014ч024б111ч125ч15.012041319 +44--
11RUSСтулов Демид123027ч12б021ч125б026ч110б012ч03.011671176 -54--
12ITAОрешин Георгий119028б13ч026б129ч18б01ч011б14.011921221 +31--
13RUSДемина Дарья120729ч16б½4ч018б017ч121б17ч03.511831196 -11--
14Мяконькин Максим115030б15ч17б010б14ч½9ч06б03.512861223 +73--
15RUSСлюняев Тимофей114231ч024б129ч023б121ч026б019ч02.010311000 -142--
16RUSПасечник Роман110932б17ч031б15ч09б022ч028б13.011581102 -7--
17RUSБлизнюк Елисей11021б026ч028б124ч013б030б123ч02.011041009 -93--
18RUSСлюняева Анастасия10772ч027б18ч½13ч16б020б14ч03.512551163 +86--
19RUSРабинович Илья10903б028ч11б026ч027б½31ч115б13.511401111 +21--
20Губарев Сергей10594ч½31б16ч08б029б118ч027б13.511611109 +50--
21RUSЧирков Алексей10255б030ч111б031ч115б113ч024б03.011481057 +32--
22RUSСтепанов Максим10506ч029б030ч19ч028б116б126ч03.011041045 -5--
23Кушнерчук Константин10437б032ч15б015ч031б127ч017б13.011531068 +25--
24Менделеев Данила10428ч015ч032б117б110ч029б121ч14.011311119 +77--
25RUSКолесников Даниил11799б18б12ч011ч11б13ч010б04.013301290 +111--
26RUSБабенко Олег101710ч017б112ч019б111б015ч122б14.011541123 +106--
27Гордеев Захар100811б018ч09б032ч119ч½23б120ч02.511171009 +1--
28Корякин Федор100012ч019б017ч030б122ч032б116ч02.010891000--
29RUSКоченко Марк100013б022ч115б112б020ч024ч030б13.010991025 +25--
30Леписов Григорий100014ч021б022б028ч032б017ч029ч00.010591000--
31RUSУгольков Алексей100015б120ч016ч021б023ч019б032ч01.010791000--
32Лаврентьев Александр108516ч023б024ч027б030ч128ч031б12.010291000 -85--