Турнир выходного дня 10.10.2021г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.10.2021
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 5 минут + 3 секунды (Блиц)
  • Главный судья: Шерстова Валентина Георгиевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЧагочкин Валерий194816ч19б15ч012б13ч12б011б14ч114ч17.014491920 -28--
2ISRХарламов Игорь1796+11б115ч15б128б11ч19ч024б17б18.013921807 +11--
3RUSМоисеев Валерий172217б112ч124б128ч01б04ч019б116ч15б05.013601643 -79--
4RUSКоршунов Андрей150618ч113б128ч015б19ч½3б15ч½1б024ч16.014131528 +22--
5RUSЕрёменко Иван148919б121ч11б12ч06б124ч½4б½9б03ч16.014491535 +46--
6RUSЛунга Олег144220ч115б014ч113б15ч016б½28б17ч010б15.513241427 -15--
7Кондратьев Николай134221б023ч117б08ч½18б110ч113б16б12ч05.513191374 +32--
8RUSСтекольщиков Андрей142322ч124б018ч½7б½15ч020б114ч019б027б14.011671299 -124--
9RUSГеоргиев Павел136623б11ч019б117ч14б½28ч12б15ч111б06.514301483 +117--
10RUSИонов Андрей136124ч028б022ч129б116ч07б023ч120б16ч04.011831244 -117--
11RUSМаслов Дмитрий131025б12ч021б124ч017б114б11ч015б19ч16.013461378 +68--
12Иванов Николай130626ч13б029ч11ч024б021ч117б014б023ч14.012601235 -71--
13RUSПилипенко Виталий134127б14ч025б16ч019б115ч07ч021б120ч15.012321307 -34--
14RUSСапожников Владимир133228ч020б16б021ч125б111ч08б112ч11б05.013541352 +20--
15RUSТушнолобов Пётр127629б16ч12б04ч08б113б124ч½11ч028ч04.513581315 +39--
16RUSГеоргиев Егор12131б025ч023б126ч110б16ч½18ч½3б019ч04.013291217 +4--
17RUSСамченко Андрей12043ч022б17ч19б011ч023б112ч128б025ч15.012931269 +65--
18Монгуш Кан Маадыр11774б027ч18б½19ч07ч0+16б½25ч026ч14.012201140 -37--
19RUSЗакалюжный Вячеслав11715ч026б19ч018б113ч025б13ч08ч116б15.013151280 +109--
20RUSЕлисеева Валентина11586б014ч027б125ч026б18ч022б110ч013б03.012281112 -46--
21RUSМантуло Илья10917ч15б011ч014б027ч112б029ч113ч0+4.012651130 +39--
22Пашкин Андрей10498б017ч010б023ч0+27б120ч026б129ч03.011481000 -49--
23Бекшаев Тимур10409ч07б016ч022б129ч117ч010б0+12б03.012301029 -11--
24RUSКукса Дмитрий100010б18ч13ч011б112ч15б½15б½2ч04б05.014651243 +243--
25Родионов Алексей110211ч016б113ч020б114ч019ч0+18б117б04.012381128 +26--
26Сахимова Динара100012б019ч0+16б020ч029б027ч122ч018б02.011341000--
27Сахимова Самира100013ч018б020ч0+21б022ч026б029б08ч01.011551000--
28RUSЧередов Иван140214б110ч14б13б12ч09б06ч017ч115б16.014451476 +74--
29Шинкевич Ольга100015ч0+12б010ч023б026ч121б027ч122б14.011401020 +20--