Открытый Кубок г.Бежецк по быстрым шахматам 2021г. 4 Этап.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.10.2021
  • Место проведения: Тверская обл., г.Бежецк, ул.Клубная, д.2, Тверская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Беляев Артём

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГолубятников Виталий195622б112ч½10б12ч14б15б06ч016б13ч16.5315891917 -392
2RUSЛебедев Алексей173223ч111б19ч01б025ч115б113ч15б½17ч½6.0715061710 -223
3RUSФролов Александр172324б114ч18б016ч½20б110ч15ч½9б11б06.0415351709 -143
4Конов Антон171325ч113б115ч19б01ч017б116ч027б16ч16.0814741687 -263
5RUSХрестин Тимофей168826б116ч118б18ч19б11ч13б½2ч½12б18.0115621767 +792
6Сизов Евгений157827ч115б025ч117б113ч021б11б18ч04б05.01414741554 -24
7RUSПетухов Глеб151028б118ч024б120ч026б122ч½10б015ч½25б15.02013331452 -58
8RUSИванов Алексей156129ч117б13ч15б014ч112б19ч16б110ч½7.5215161663 +1022
9RUSКутузов Владимир155930б120ч12б14ч15ч013б18б03ч018б05.01315261571 +123
10RUSЛапшин Виктор154931ч119б½1ч011б116ч13б07ч113б18б½6.0515181595 +463
11Сапожников Виталий153132б12ч028б½10ч024б118ч122б112ч021б15.51113591505 -26--
12Михайлов Юрий150833ч11б½19ч½21б115ч18ч020б111б15ч06.0614821553 +453
13RUSНиколашкин Никита147734б14ч030б118ч16б19ч02б010ч020б15.01514531491 +14
14Житкевич Леонид147335ч13б027ч119б18б020ч028б121ч034ч15.01913121427 -46--
15RUSПетухов Кирилл147236б16ч14б022ч112б02ч019ч½7б½27ч15.01614461484 +12
16Поздняков Сергей142937ч15б029ч13б½10б030ч14б11ч022б15.51014791487 +583
17Ефимов Виктор138438б18ч032б16ч028б14ч026б120ч12б½5.51214021443 +59--
18Трифанов Владимир136339ч17б15ч013б027ч111б025ч119б19ч16.0913931457 +94--
19RUSГлазунов Владислав135840б110ч½12б½14ч030б½31ч115б½18ч036ч15.01712961355 -3
20Сизов Игорь135441ч19б031ч17б13ч014б112ч017б013ч04.02614171367 +13--
21RUSСтепанов Максим128542б122ч034б112ч036б16ч038б114б111ч05.01813241333 +48
22RUSАндреев Егор13771ч021б135ч115б040ч17б½11ч030б116ч04.52213761368 -9
23RUSСеров Иван12522б034ч038б128ч½31б024ч032б142ч126б03.53312091167 -85--
24RUSМухамедшина Амелия12453ч033б17ч031б½11ч023б127ч035б130ч14.52312941260 +15
25RUSМельников Андрей12354б036ч16б032ч12б034ч118б038ч17ч04.02713721265 +30--
26Сизов Александр12305ч035б039ч137б17ч036б117ч034б023ч14.02912311196 -34--
27Иванова Милана11806б038ч114б034ч118б042ч124б14ч015б04.02513591250 +70--
28Судариков Юрий11687ч037б111ч½23б½17ч040б114ч036б029ч03.03612661137 -31--
29Москаленко Матвей11848б040ч116б036ч038б032ч142б037ч128б14.02811671135 -49--
30Иванов Владислав11259ч039б113ч035б119ч½16б031ч122ч024б03.53212931166 +41--
31Галочкин Егор111610б042ч120б024ч½23ч119б030б033ч138б14.52412561204 +88
32Бурдин Егор100011ч041б117ч025б035ч½29б023ч039б137б13.53511851046 +46--
33Мотрев Павел113712б024ч040б042ч039б137ч136ч031б041ч13.03911031018 -119--
34Шумаков Даниил110613ч023б121ч027б037ч125б040ч126ч114б04.03012371159 +53--
35RUSКлочков Егор107514б026ч122б030ч032б½38ч041б124ч039б13.53411921089 +14--
36Иванова Арина106215ч025б041ч129б121ч026ч033б128ч119б04.03112301141 +79--
37Климов Александр100016б028ч042б026ч034б033б039ч129б032ч01.04011391000--
38Коновалова Варвара128117ч027б023ч041б129ч135б121ч025б031ч03.03711901154 -127--
39Киселев Макар100018б030ч026б040ч033ч041б037б032ч035ч00.04211031000--
40RUSБойкова Валерия100019ч029б033ч139б122б028ч034б041ч142б03.03811481005 +5--
41Иванова Радмира100020б032ч036б038ч042б039ч135ч040б033б01.04111011000--
42Красюков Максим100021ч031б037ч133б141ч127б029ч123б040ч15.02111281118 +118