Первенство Ростовской области 2021 среди мальчиков до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.10.2021 - 10.10.2021
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 60' + 30'' (Классика)
  • Главный судья: Котенко Павел Петрович
  • Главный организатор: Ли Сергей Робертович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЗабелин Платон152316б110ч15б½4ч17б+3б12ч08ч16.512861526 +3
2RUSБелик Иван141217ч19б17ч121б13ч010б11б15ч17.012521471 +59
3RUSКулыгин Демьян139718б112ч18б15ч12б11ч028б14ч06.012581433 +36
4RUSПаскаль Петр136119ч111б121ч01б013ч117б124ч13б16.011731373 +12
5RUSПодтынный Алексей133820б114ч11ч½3б024ч17б19ч12б05.512421368 +30
6Расторгуев Артем126721ч023б117ч019б110б026ч120ч17б15.010831224 -43
7Гришин Даниил122022б128ч12б012ч11ч-5ч017б16ч04.011831228 +8
8Добрынин Родион120923ч115б13ч017б029ч120б121ч11б05.011531227 +18
9Кризский Даниил120924б12ч018б120ч014б112ч15б013ч15.011581231 +22
10RUSЦарицанский Андрей118925ч11б019ч124б½6ч12ч011б128ч15.511751265 +76
11Николаев Михаил114226б14ч020б028ч025б123ч110ч018б03.010861045 -97--
12Боянович Федор114027ч13б029ч17б015ч19б019ч121б04.011301132 -8
13Трепутин Дмитрий112328б024ч026б118ч14б029ч½23б19б03.510811064 -59--
14Головачев Яромир111829ч15б024ч023б19ч019б015б030ч13.010891038 -80--
15Мороховский Дмитрий110430б18ч028б027ч112б024б014ч120ч03.010661019 -85--
16Ретровский Тесей10931ч021б025ч129б023ч-0001.011431039 -54--
17Алешин Максим10902б026ч16б18ч128б04ч07ч024б½3.511841115 +25--
18RUSВолгин Антон10783ч025б19ч013б026ч030б129б111ч14.011091094 +16
19Арнаутов Тимофей10594б030ч110б06ч027б114ч112б025ч14.011341104 +45
20Поморцев Дмитрий10585ч027б111ч19б121ч08ч06б015б14.011651124 +66
21Малхасян Арман10506б116ч14б12ч020б128ч08б012ч15.011931192 +142
22Григоренко Александр10317ч029б027ч026б030ч0+25б023ч01.010311000 -31--
23RUSБаранов Михаил10008б06ч030б114ч016б+11б013ч022б13.011271000--
24Блатман Матвей10009ч013б114б110ч½5б015ч14б017ч½4.011921113 +113
25Шестак Остап100010б018ч016б030ч111ч027б½22ч119б02.510741000--
26Бевз Валентин100011ч017б013ч022ч118б16б027ч0+3.011041000--
27Каунов Всеволод100012б020ч022б115б019ч025ч½26б129ч½3.010491000--
28Лисогор Роман100013ч17б015ч111б117ч121б13ч010б05.011641158 +158
29Свиридов Гарри100014б022ч112б016ч18б013б½18ч027б½3.010991004 +4--
30Сурменов Леонтий100015ч019б023ч025б022б118ч0+14б02.010561000--