Турнир Поколений

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.10.2021
  • Место проведения: Волгоград, ШК Гамбит, Волгоградская область
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Яхтенфельд Михаил Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSШтыренков Вениамин231116ч19б15ч03ч125б12б16ч115ч14б18б111ч09.017502301 -101
2RUSАбубекеров Олег217217б110ч112б15б½6ч11ч016б13ч111б115ч07б07.517622137 -351
3RUSКорниенко Константин215018ч111б16ч½1б07ч18б15ч12б016б19ч115б18.517722144 -61
4RUSНосов Андрей208519б112ч07б021ч111б027ч110б113ч11ч05б08ч05.016681984 -101--
5RUSФедотов Андрей199220ч114б11б12ч½12б116ч½3б025ч115б04ч113б18.017092008 +161
6RUSТаланин Алан184821б115ч13б½7ч12б010ч11б016ч09б011ч028б15.516981806 -423
7RUSТютюнов Алексей174822ч113б½4ч16б03б017ч125б012ч½19ч½27б12ч16.516341747 -13
8RUSКрамаренко Елена173313б022б116ч023ч119б13ч014б111ч024б11ч04б16.016301705 -282
9RUSМилованов Анатолий165523б11ч019б112ч014б125ч½11б024ч16ч13б010ч05.515961630 -253
10RUSСолдатенко Максим165324ч12б013ч116б018ч16б04ч019б028ч123ч19б16.015551633 -203
11RUSКосторниченко Яна164225б13ч021б115ч04ч112б09ч18б12ч06б11б17.017641733 +911
12RUSТютюнов Тимофей161726ч14б12ч09б15ч011ч115б07б½25ч018б116б16.516561665 +482
13RUSКороченцев Владислав16168ч17ч½10б014б024ч022б117ч14б027ч120б15ч05.515781597 -193
14RUSДенисов Андрей153527б15ч025б013ч19ч019б18ч018б½20ч026б117ч15.514961517 -18--
15RUSМясников Олег150628ч16б020ч111б116ч024б112ч11б05ч12б13ч07.017031618 +1122
16RUSСтайкин Михаил14651б023ч18б110ч115б15б½2ч06б13ч025б112ч06.517511595 +1302
17RUSПопов Тимофей14532ч024б½18ч026б120ч17б013б021ч122б119ч014б04.515031420 -33--
18RUSУстьянцев Святослав14193б025ч017б127ч110б021ч124б014ч½23б112ч022б15.514391414 -5
19RUSГафарова Аделаида13684ч026б19ч020б18ч014ч028б110ч17б½17б125ч16.515261502 +1343
20RUSБорщев Владислав13445б027ч115б019ч017б028ч121б½26ч114б113ч023б½5.014541378 +34--
21RUSУткин Савелий13276ч028б111ч04б023ч118б020ч½17б026б022ч127ч14.514831347 +20--
22RUSАлексеев Алексей13237б08ч024ч028б127б013ч026б½23б117ч021б018ч02.514221232 -91--
23RUSЛайко Сергей12819ч016б028ч18б021б026ч127б½22ч018ч010б020ч½3.014401254 -27--
24Реймхе Виктор115010б017ч½22б125ч013б115ч018ч19б08ч028б126ч04.514491274 +124--
25Гойхфис Илья100011ч018б114ч124б11ч09б½7ч15б012б116ч019б05.516271263 +2633
26RUSЛазарев Егор153412б019ч027б017ч028б123б022ч½20б021ч114ч024б13.513441358 -176--
27Мозговой Александр133814ч020б026ч118б022ч14б023ч½28ч113б07ч021б03.514781304 -34--
28Силантьев Александр104615б021ч023б022ч026ч020б019ч027б010б024ч06ч00.014251000 -46--