1 этап кубка МАУ СШ № 4

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.10.2021
  • Место проведения: Тюмень, Тюменская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Бочкарев Олег Васильевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Селезнёв Никита147929б033ч128б123ч112б1004.01611681467 -12--
2Шмидт Родион144930ч120б122ч18б013ч019б13ч04.01512351395 -54--
3Александров Владислав140531б122ч037б15б121ч110ч½2б15.5512341426 +21--
4RUSБортниченко Никита137832ч121б123ч110б119ч114б18б½6.5112101451 +73--
5Сухов Ефим135033б½53ч143б13ч036ч117б122б½5.0611501342 -8--
6Саранчук Анна130734ч123б019ч037б127б124ч112б04.01711641266 -41--
7Пазинич Владислав128335б040ч131б124ч122б029б113ч04.01911461245 -38--
8Мусатов Василий128136ч124б127ч12ч114б½13б14ч½6.0212481391 +110--
9Зайков Михаил126337б041ч046б143ч045б131ч040ч13.04110481143 -120--
10Тур Роман125038ч126б129ч14ч032б13б½14ч15.5312161335 +85--
11Подшивалов Владислав124439б129ч041б045ч131б132ч133б½4.51410921225 -19--
12Дикк Никита124140ч127б026ч129б11ч036б16ч15.0912011296 +55--
13Быстрицкая Мария123941б135ч039б127ч12б18ч07б15.0711961294 +55--
14Лашков Кирилл123842ч144б156ч117б18ч½4ч010б04.51012161280 +42--
15Игнатенко Дарья121943б042ч145б132ч033б035ч048б13.03810641123 -96--
16Марцев Михаил121144ч046б132ч038б½34ч150б119ч03.53110751149 -62--
17Апсалямов Вадим120945б137ч135б½14ч043б15ч056б03.52811651190 -19--
18Берсенев Владимир120346ч156б036ч039б054ч130б½34ч13.53211081160 -43--
19Кубанина Софья120147б143ч½6б135ч14б02ч016б14.51312121255 +54--
20Теплоухов Михаил120148ч12ч047б136б029ч037б131ч14.02411331194 -7--
21Романов Кирилл118949б14ч053б141ч13б033ч032б03.03411561140 -49--
22RUSЩапов Максим117150ч13б12б044ч17ч156б15ч½5.5412641338 +167--
23Григорьян Кирилл117051б16ч14б01б030ч144ч135б15.0812061277 +107--
24Кушнир Семён116852ч18ч055б17б039ч16б050ч14.02211311178 +10--
25Кузьменко Виктория116753б045ч048б147ч144б039ч051б13.04210091049 -118--
26Рябикова Алина116254ч110ч012б042б150ч038б136ч½3.53010971126 -36--
27Петренко Роман116055б112ч18б013б06ч053ч139б03.03311591130 -30--
28Артюхов Дмитрий115056ч048б11ч050б055ч140б143ч03.03911271103 -47--
29Ожиганов Иван11461ч111б110б012ч020б17ч041б½3.52512481199 +53--
30Шульгин Дмитрий11462б047ч049б153ч123б018ч½44б02.54311201068 -78--
31Молоков Никита11403ч050б17ч055б111ч09б120б03.03511991141 +1--
32Урих Дмитрий11394б049ч116б115б110ч011б021ч14.01812131210 +71--
33Белоглазов Дмитрий11355ч½1б034ч156б½15ч121б111ч½4.51212781270 +135--
34Казаков Глеб11206б051ч½33б046ч116б045ч118б02.54411221061 -59--
35Мамасахлиси Михаил11157ч113б117ч½19б056ч015б123ч03.52612381184 +69--
36Неклюдов Кирилл11078б052ч118б120ч15б012ч026б½3.52712051161 +54--
37Гришина Анжела10909ч117б03ч06ч047б120ч055б13.03711981116 +26--
38Шемякин Андрей104510б055ч052б116ч½41б½26ч053б13.04010941042 -3--
39Новиков Ян104311ч054б113ч018ч124б025б127ч14.02311691143 +100--
40Шевалдин Кирилл104312б07б050ч051ч148б128ч09б02.04711341002 -41--
41Бируля Вячеслав103813ч09б111ч121б038ч½43б½29ч½3.52911641106 +68--
42Матийчак Мадина103714б015б054ч126ч053б051ч½52ч12.54510881005 -32--
43Кононова Ева102215ч119б½5ч09б117ч041ч½28б14.02112041147 +125--
44Эйстрах Кирилл101716б114ч051б122б025ч123б030ч14.02011581124 +107--
45Александров Даниил100017ч025б115ч011б09ч034б054ч12.04811751003 +3--
46Ганотин Роман100018б016ч09ч034б052ч0000.05611591000--
47Демченко Варвара100019ч030б120ч025б037ч052б049ч01.05311151000--
48Дорожкин Артем100020б028ч025ч052б140ч054б115ч02.05111111000--
49Куликов Иван100021ч032б030ч054б051б055ч047б11.05510681000--
50Кучин Владимир100022б031ч040б128ч126б116ч024б03.03611491053 +53--
51Метликина Мария100023ч034б½44ч040б049ч142б½25ч02.05010791000--
52Мишаров Леонид100024б036б038ч048ч046б147ч142б02.05210511000--
53Налобин Максим100025ч15б021ч030б042ч127б038ч02.04611561000--
54Попов Александр100026б039ч042б049ч118б048ч045б01.05410641000--
55Сорока Софья100027ч038б124ч031ч028б049б137ч02.04911081000--
56Фищенко Лев134228б118ч114б033ч½35б122ч017ч14.51111741315 -27--