Турнир, посвященный Дню Металлурга

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.07.2021
  • Место проведения: Златоуст, Челябинская область
  • Контроль времени: 10' (Блиц) (Блиц)
  • Главный судья: Кадочникова Елена Юрьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРемизов Ярослав240612ч18б15ч13б16ч17б½4ч111б12ч½8.0117732404 -2--
2RUSМорозов Иван204813б17ч09б18ч13ч021б112б14ч11б½6.5317532042 -6--
3RUSАнтоновский Антон197014ч110б17ч11ч02б14б06ч18б111ч17.0218051996 +26--
4RUSКостин Илья201515б19ч½11б15б½7ч½3ч11б02б06ч15.5517991992 -23--
5RUSСтолетний Алексей165816ч121б11б04ч½11б015ч019ч022б117ч14.51216011631 -27--
6RUSКуликов Андрей167417б½11ч½16б110ч11б09ч13б021ч14б05.0817171691 +17--
7RUSЮсупов Шарифулла170518ч12б13б015ч14б½1ч½11б09ч110б16.0417971776 +71--
8Самойловских Олег160619б11ч017б12б014ч111ч015б13ч021б04.01517191608 +2--
9RUSМельников Сергей141220ч14б½2ч014ч½15б16б018ч17б012ч04.01616371465 +53--
10Коваленко Николай161622б13ч023б16б021ч017ч114б119б17ч05.01114711594 -22--
11RUSЛейман Кай170223ч16б½4ч019б15ч18б17ч11ч03б05.5617061738 +36--
12RUSГамельянов Ян15751б017ч½19б016ч120б113б12ч014ч19б15.5715561577 +2--
13Петрусенко Иван14632ч018б020ч122б123б112ч021ч017б½+4.51414271422 -41--
14RUSВорона Вероника14773б019ч½18ч19б½8б023ч110ч012б022ч14.01714431441 -36--
15RUSБалакин Сергей16124ч020б121ч17б09ч05б18ч023б118ч15.01015241603 -9--
16Шапкин Иван13305б022ч16ч012б019ч118б020б0+23ч14.01913691294 -36--
17RUSАфанасьев Александр13806ч½12б½8ч021б022ч110б0+13ч½5б03.52015381385 +5--
18RUSЖеймов Владимир13957б013ч114б023ч0+16ч19б020ч115б04.01814131355 -40--
19RUSШабанов Богдан12508ч014б½12ч111ч016б0+5б110ч020б14.51315251344 +94--
20Артемьев Пётр12359б015ч013б0+12ч022б116ч118б019ч03.02213911209 -26--
21RUSШарамко Виктор1623+5ч015б017ч110б12ч013б16б08ч15.0916321622 -1--
22RUSПлечев Георгий109210ч016б0+13ч017б020ч023б05ч014б01.02314041000 -92--
23Кушнов Сергей107011б0+10ч018б113ч014б022ч115ч016б03.02114611119 +49--