Первенство Бурятии 2021г. среди мальчиков до 13лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.10.2021 - 05.10.2021
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 60'+30'' (Классика)
  • Главный судья: Сысоев Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБогданов Алдар156817б18ч14ч15б13ч16б½2б019ч113б17.5112271564 -4
2RUSВасильев Булат143118ч19б16ч015б110ч15б11ч13б04ч17.0312521455 +24
3RUSЛесняк Артур137019б110ч114б16ч11б04ч15б02ч18б17.0212561433 +63
4RUSБатуев Дугар133120ч111б014ч112б13б06ч15ч½2б05.5712711328 -3
5Преловский Василий130321б112ч127б11ч019б12ч03ч14б½6б½6.0512351342 +39
6RUSШурыгин Антон125222ч112б13б011ч11ч½4б015б15ч½6.0412791315 +63
7Гармаев Жаргал118023б114ч029б119ч017б025ч111ч110б022ч15.01410511115 -65--
8Базаров Буянто115924ч11б020ч023б122ч113б115ч½17б13ч05.5811361194 +35
9Петров Данил114225б12ч019б027ч028б123ч129б113ч016б15.01510731119 -23--
10Эпов Донир114026ч13б024ч120б12б016ч119б07ч111ч05.01211391165 +25
11Корытов Илья113127б016ч121б125ч16б017ч½7б012ч110б15.5910961165 +34
12Куклин Эрик113028ч15б030ч122б14ч015б027ч011б033ч14.02311021077 -53--
13Березовский Тимофей110729б½27ч½22б026ч121б18ч014б19б11ч05.01611081124 +17
14Очиров Дмитрий109630ч17б13ч04б020ч½27б½13ч033б117ч04.02111261084 -12--
15Василенко Иван109531б1033ч12ч025б112ч18б½6ч020б04.51711311144 +49
16Доржиев Максим109232ч½11б018ч129б127ч110б017ч020б09ч03.52710621009 -83--
17Очиров Арсалан10641ч024б028ч130б17ч111б½16б18ч014б15.51111361161 +97
18Хаданов Жаргал10642б025ч016б031ч130б129ч032б0+24ч03.02910651000 -64--
19RUSБальжиев Аян10253ч026б19ч17б15ч020б110ч11б027ч16.0611911211 +186
20Кукшинов Эрдэни10184б031ч18б110ч014б½19ч021б116ч115ч15.51011051138 +120
21Очиров Агван10075ч028б111ч033б113ч022б020ч030б123ч03.02810691000 -7--
22Кондратцев Евгений10006б0113ч112ч08б021ч124б032ч17б04.02211041006 +6--
23Ухинов Вячеслав10007ч030б018ч019б033ч0121б14.02410911000--
24Хазагаев Владислав10008б017ч110б032ч029ч½33б122ч127б018б14.51810541040 +40--
25Шагдуров Арсалан10009ч018б132ч111б015ч07б0+31ч129б½4.51910771020 +20--
26Багдуев Артем100010б019ч0113б033ч032б½129ч031б02.53210471000--
27Балдандоржиев Амгалан100011ч113б½5ч09б116б014ч½12б124ч119б05.01311141111 +111
28Батоцыренов Борис100012б021ч017б0+9ч000001.03310861000--
29Дамдинов Бэликто100013ч½32б17ч016ч024б½18б19ч026б125ч½4.52010651048 +48--
30Дондоков Сультим100014б023ч112б017ч018ч0+31б021ч013.03110521000--
31Желбанов Аюр100015ч020б0018б0+130ч125б026ч14.02610301000--
32Жилов Марк100016б½29ч025б024б1026ч½18ч122б0+4.02510221000--
33Найданов Мижид1060+015б021ч026б124ч023б114ч012б03.03010471000 -60--
34Ангаткин Юрий10740000000000.034--