Блицтурнир групп НП ко Дню Учителя

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.10.2021
  • Место проведения: г. Москва, Хорошевское шоссе 1, Москва
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Севостьянов Роман Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Саратов Илья121324ч115б18ч14б12ч043б040ч018б141ч16.0510991221 +8--
2Лашкул Сергей120025б117ч110б141ч11б13ч143б111ч½40б07.5111031292 +92--
3Мордвинкин Матвей117726ч116б111ч143б½4ч12б05ч17б110ч17.5211051305 +128--
4RUSЛукашин Дмитрий115427б121ч114б11ч03б015ч116б110ч019б16.01010601176 +22--
5Куприянов Михаил115228ч118б143ч015б140ч019б13б025ч124ч16.0910551172 +20--
6Егоров Олег1137042б124ч026ч031б112ч119б033ч139б15.02110261127 -10--
7RUSГерман Роман113529б012ч032б131ч125б117ч118б13ч034б05.02010481103 -32--
8Коргунов Тимофей109830ч129б11б016ч026б118ч024б119ч031б15.02210251076 -22--
9RUSПодольская Алиса106731б028ч125б119ч035б141ч039б134ч144б05.01910711100 +33--
10RUSУшаков Денис106732ч140б12ч024б143ч036б141ч14б13б06.0611041185 +118--
11RUSМиронов Иван105933б131ч13б035ч141б116ч134б½2б½43ч06.0810981177 +118--
12Каширина Злата105634ч½7б141б017ч038ч16б030ч113б114б15.51210781131 +75--
13Чехина Василиса105635б141ч026б129ч116б024ч025б012ч033б14.02910221000 -56--
14Горелышев Ярослав104136ч144б14ч040б024ч033б126ч141б012ч04.02310681030 -11--
15RUSАнаисов Михаил103437б11ч031б15ч039б14б044ч035ч125б15.01710941106 +72--
16RUSБатуев Дмитрий1011+3ч033б18б113ч111б04ч044б036ч15.01510891061 +50--
17RUSУваров Матвей100938ч12б029ч012б144ч17б036ч124б018ч15.01810621078 +69--
18RUSАтларов Данил100039б15ч035б033ч129б18б17ч01ч017б04.02710851030 +30--
19RUSДемин Марк100040ч030б138ч19б134б05ч06ч18б14ч05.01311021103 +103--
20Кадатко Адриана100041б033ч034ч028б030ч032б127ч0+29б13.04010401000--
21Клинышков Леонид100042ч14б044ч036б028ч027б137б131ч035б03.03610361000--
22Кобзев Андрей100043б035ч037б139ч033б031ч023б129ч142б14.03210361000--
23Кутуков Вячеслав100044ч032б140ч038б½36ч030б022ч028б137ч02.54110321000--
24Подъянов Никита10001б037ч16б110ч014б113б18ч017ч15б05.01610861091 +91--
25RUSФишер Владислав10002ч036б19ч042б17ч035б113ч15б015ч04.02410721022 +22--
26RUSАвдеев Федор10003б039ч113ч06б18ч042ч114б036б030ч14.02610741023 +23--
27Алёшин Адам10004ч038б036ч032ч142б021ч020б130б0+3.03910201000--
28Ахтаханов Руслан10005б09б042ч020ч121б139ч031б023ч032ч13.03710411000--
29Богатыренко Александр10007ч18ч017б113б018ч044б035ч022б020ч02.04210521000--
30RUSГубенский Никита10058б019ч039б037ч½20б123ч112б027ч126б03.53310341000 -5--
31Копица Юрий10009ч111б015ч07б06ч022б128ч121б18ч04.02510591013 +13--
32Кулешов Владислав100010б023ч07ч027б037б020ч0+42ч028б01.04410251000--
33Куприянов Леонид100011ч020б116ч018б022ч114ч042б16б013ч03.03510341000--
34Куприянов Никита119312б½43ч020б144б119ч140б111ч½9б07ч16.0710851206 +13--
35Лунцов Тихон100513ч022б118ч111б09ч025ч029б115б021ч14.03010241000 -5--
36Малаев Кирилл100014б025ч027б121ч123б110ч017б026ч116б04.03110141000--
37Павлов Владислав100015ч024б022ч030б½32ч138б121ч039ч023б13.53410211000--
38Панов Андрей100017б027ч119б023ч½12б037ч00001.54310111000--
39RUSПолозов Роман114918ч026б030ч122б115ч028б19ч037б16ч04.02810271030 -119--
40Пряничников Майкл111019б110ч023б114ч15б134ч01б143ч12ч17.0311151263 +153--
41Рагиниа Тимофей112320ч113б112ч12б011ч09б110б014ч11б05.01410841124 +1--
42Сахно Елисей100021б06ч028б125ч027ч126б033ч032б122ч03.03810151000--
43RUSСологор Матвей117022ч134б15б13ч½10б11ч12ч040б011б16.5411301261 +91--
44Тимофеев Артемий116923б114ч021б134ч017б029ч115б116ч19ч16.01110391167 -2--