Тренировочный турнир Шахматной школы Карпова (Мытищи), 1000-1299, 01.10.2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.10.2021
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Алифиров Анатолий

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПшеницын Тимофей120323ч114б17ч018б14ч115б017ч15.011071233 +30--
2RUSКолпаков Михаил122724б115ч19б017ч025б112б118ч15.010851237 +10--
3RUSБандо Александр120025ч033б127ч120б131ч17б024ч15.010441203 +3--
4RUSРунков Радомир119926б116ч113б19ч11б017ч17б05.011171242 +43--
5RUSНовиков Владимир118627ч118б112ч16б17ч014б115ч05.011041229 +43--
6Ильин Даниил115128б117ч122б15ч015б09ч029б14.010831143 -8--
7Меркушин Денис114329ч120б11б113ч15б13ч14ч17.011411352 +209--
8Кузьгов Дани114130б122ч011б121ч117б024ч031б14.010521119 -22--
9RUSНикифоров Михаил113131ч125б12ч14б012ч½6б113ч15.511251247 +116--
10Устинов Савва113132б034ч124б011ч036б126ч030б13.010311044 -87--
11RUSКотов Алексей112933ч½43б18ч010б114ч042б112ч14.510721158 +29--
12Яковлев Павел112934б132ч15б024ч19б½2ч011б03.511031114 -15--
13Качанджи Константин112735ч141б14ч07б027ч122б19б04.010781129 +2--
14RUSКузнецов Александр110636б11ч025б143ч111б15ч020б½4.510871155 +49--
15RUSИгнатов Александр109937ч12б029ч122б16ч11ч15б16.011181259 +160--
16Торубаров Михаил109838б14б031ч032ч124б030ч140б03.010381034 -64--
17Архангельский Глеб108539ч16б041ч12б18ч14б01б04.011321141 +56--
18Барков Вадим107440б15ч026б11ч033б131ч12б04.010931114 +40--
19Колесов Даниил106541ч031б044ч038б139ч127б142ч½3.510051030 -35--
20Шишканов Алексей105742б17ч032б13ч026б143б114ч½4.510691124 +67--
21Букин Владимир104643ч035б139ч18б042ч029б033ч02.010221000 -46--
22Даниелян Даниил104644б18б16ч015ч040б113ч034б03.010741032 -14--
23Лемза Данила10411б036ч143б033ч044б134ч035б02.010291000 -41--
24Воронцов Андрей10422ч037б110ч112б016ч18б13б04.011321123 +81--
25Федоров Матвей10343б19ч014ч039б12ч033б032ч13.010961038 +4--
26Подзубанов Михаил10294ч038б118ч041б120ч010б143ч14.010661079 +50--
27RUSПарфирьева Мария10275б040ч13б034ч113б019ч036б13.010831028 +1--
28Митьков Павел10226ч039б037ч½35б143ч032б044ч12.510221000 -22--
29RUSЧернов Алексей10137б042ч115б040ч032б121ч16ч03.010641012 -1--
30RUSЛеонтьев Виктор10108ч044б½33ч½42б041ч116б010ч02.010531000 -10--
31RUSФедоров Алексей10089б019ч116б144ч13б018б08ч03.011011031 +23--
32Музыченко Даниил100610ч112б020ч016б029ч028ч125б02.010691000 -6--
33RUSБаранова Ирина100011б½3ч030б½23б118ч025ч121б14.010761073 +73--
34Вышегородцев Герман100012ч010б038ч127б037ч123б122ч14.010531061 +61--
35Иконников Платон100013б021ч040б028ч038ч139б123ч13.010341000--
36Казаков Никита100014ч023б042ч037б110ч041б127ч02.010441000--
37Кашкаров Дмитрий100015б024ч028б½36ч034б038ч139б01.510231000--
38Мареева Анастасия100016ч026ч034б019ч035б037б041ч00.010271000--
39Матюшин Георгий100017б028ч121б025ч019б035ч037ч12.010361000--
40Мещеряков Кирилл100018ч027б035ч129б122ч044б116ч14.010371051 +51--
41Старкеевич Федор100019б113ч017б026ч030б036ч038б12.010451000--
42Топольницкий Вадим100020ч029б036б130ч121б111ч019б½3.510461026 +26--
43Уваров Илья100021б111ч023ч114б028б120ч026б03.010611005 +5--
44Харченко Сергей100022ч030ч½19б131б023ч040ч028б01.510271000--