С днем учителя!

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.10.2021 - 03.10.2021
  • Место проведения: г. Оренбург, ул. Джангильдина, д. 3, Школа шахмат "Отважная пешка", Оренбургская область
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Бейлин Сергей Михайлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКоннов Олег225723ч112б16ч14б19ч12б114ч13б½7ч18.515412262 +52
2RUSВоротынцев Виталий192724б113ч17б119ч13б11ч04б16ч½15б17.515561947 +202
3RUSФайзулин Жарас187625ч114б19ч110б12ч04б16ч½1ч½5б17.015911890 +142
4RUSПетров Александр183726б115ч111б11ч017б13ч02ч016б19ч16.015271824 -133
5RUSГаврилюк Юрий154427ч116б110ч½6б025ч114б012ч19б13ч05.513691510 -34--
6RUSГазукин Сергей151928б117ч11б05ч119б111ч13б½2б½8ч17.015531611 +922
7RUSРсымбетов Нурлан149629ч118б12ч020б114ч010б122ч125б11б06.014251502 +63
8RUSЖуков Александр140530б119ч024б032ч128б118ч115б020ч16б05.012181343 -62
9RUSВенчакова Анна138931ч120б13б018ч11б019ч144б15ч04б05.014911423 +343
10RUSСахарнов Арсений137232б121ч15б½3ч013б17ч017б½19ч024б½4.513481350 -22
11RUSФоминых Тимофей136633ч122б14ч023б116ч16б025ч018б½12ч15.513081375 +9
12RUSЛужков Владислав131038б11ч019б039ч124б121ч15б044ч½11б04.513311285 -25
13RUSФайзулина Сафия130640ч12б025ч031б110ч033б121ч122б½18ч04.512461256 -50
14RUSОльховик Анна130545б13ч026б122ч17б15ч11б015ч019б16.014541411 +1063
15RUSДружинина Ульяна129646ч14б027ч125б023ч120б18ч114б12ч06.013581374 +783
16RUSЛизунов Егор124334б15ч028б124ч111б044ч030б14ч026б15.012751267 +24
17Каврев Григорий123935ч16б029ч144б14ч025б010ч½41б122ч04.512671237 -2
18RUSБородкин Кирилл123836б17ч030б19б026ч18б027ч111ч½13б15.512611301 +63
19RUSДолгов Андрей123737ч18б112ч12б06ч09б031ч110б114ч05.013621311 +74--
20RUSБондарев Илья123241б19ч032б17ч030б115ч026б18б023ч15.012311256 +24
21RUSВолков Илья122842ч110б044ч033б127ч112б013б043ч130б15.011701219 -9
22RUSВласенков Ярослав122443б111ч042б114б029ч124ч17б013ч½17б15.512351280 +56
23RUSГачковский Андрей12101б039ч143б111ч015б030ч045б128ч120б04.012781178 -32--
24RUSМакеева Анна11802ч044б18ч116б012ч022б046ч131б110ч½4.512971229 +49
25RUSХорев Владимир11703б045ч113б115ч15б017ч111б17ч044б16.013651360 +190--
26Шабанов Александр11524ч040б114ч042ч118б046б120ч035б116ч04.012081133 -19--
27RUSАхтамов Эмиль11345б034ч115б043ч121б045ч118б039ч041ч03.011591054 -80--
28Цыганков Михаил11306ч046б116ч040б18ч031б037ч123б035ч14.011581110 -20--
29Кабышев Кирилл11007б036ч117б045ч122б032ч043б037ч139б14.011231079 -21--
30RUSМастрюкова Анастасия11008ч035б118ч046б120ч023б116ч032б121ч04.011781123 +23--
31Лужкова Наталья10299б041ч½38б½13ч039б128ч119б024ч043б14.011511080 +51--
32Миколюк Елизавета102910ч037б120ч08б040ч129б141б030ч046ч03.011341004 -25--
33Цыганков Макар102211б043ч041б121ч042б113ч039б045ч138б½3.511131020 -2--
34Богатырев Вадим100016ч027б040ч037б036ч038ч042б146б045ч12.010421000--
35Богатырев Максим101617б030ч039б036ч145б042ч138б126ч028б03.010691000 -16--
36Гущин Михаил100018ч029б046ч035б034б143ч040ч042б137б02.010531000--
37Захаров Макар100019б032ч045б034ч143б141ч028б029б036ч13.010691000--
38Ильин Максим100012ч042б031ч½41б046ч034б135ч040б133ч½3.010421000--
39Кузнецов Тимофей100044ч023б035ч112б031ч040б133ч127б029ч03.011101000--
40Лукерина Екатерина100013б026ч034б128ч032б039ч036б138ч042ч13.010691000--
41Милюков Виктор100020ч031б½33ч038ч144б037б132ч117ч027б14.510941066 +66--
42RUSПарашуткин Семен100021б038ч122ч026б033ч035б034ч036ч040б01.010711000--
43Парховецкий Иван112122ч033б123ч027б037ч036б129ч121б031ч03.011051020 -101--
44Сафронов Михаил116539б124ч021б117ч041ч116б19ч012б½25ч04.511951187 +22--
45Сусоев Петр100014ч025б037ч129б035ч127б023ч033б034б02.011061000--
46Тен Диана100015б028ч036б130ч038б126ч024б034ч132б14.010991039 +39--