Орджоникидзевский район- День Машиностроителя 2021- С

Другие турниры в соревновании: A B

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.09.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+3" (Быстрые)
  • Главный судья: Казаринов Василий Поликарпович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Попов Егор109614б110ч113б15ч116б13ч06б115ч02б06.010601159 +63
2Рашева Александра109615ч017б112ч18б014ч013б15ч19б11ч16.010541155 +59
3Карцев Сергей108916б022ч114б110ч17б11б117ч18ч115б½7.510441235 +146
4Ишимцев Егор108817ч021б15ч019б118ч012б023ч113б19ч04.010291014 -74--
5Крыжановский Никита108018б111ч½4б11б08ч17ч02б020ч½14б15.010571093 +13--
6Мусин Антон107619ч113б017ч19б115ч116б01ч07б018ч15.010391078 +2--
7Верхотуров Максим107120б112ч116б013ч13ч05б115б06ч111ч05.010501085 +14--
8Тудвасев Роман106721ч115б018ч12ч15б017б012ч13б019ч15.010411078 +11--
9Коростелёва Дарья106522б116ч020б16ч024б115ч011б12ч04б15.010411077 +12--
10Соколов Матвей105923ч11б019ч13б017ч024б118ч012б120ч15.010281066 +7--
11Мельников Иван105224б15б½15ч014ч021б118б19ч026ч17б15.510331099 +47--
12Поленовский Егор105225ч17б02б020ч026б14ч18б010ч023ч14.010421015 -37--
13Беляев Даниил104426б16ч11ч07б020б02ч022б14ч025б14.010471016 -28--
14Вязков Артём10371ч023б13ч011б12б120ч116ч017б05ч04.010491015 -22--
15Пятков Анатолий10372б18ч111б116ч06б09б17ч11б13ч½6.510701181 +144
16RUSДвинянинов Илья10193ч19б17ч115б11ч06ч114б118б117ч18.010541256 +237
17RUSГабдрахманов Самат10114б12ч06б022ч110б18ч13б014ч116б05.010591078 +67--
18Брилев Дмитрий10065ч024б18б026ч14б111ч010б116ч06б04.010491007 +1--
19Зенков Дмитрий10006б026ч110б04ч022б021ч120б125ч18б04.010321000--
20Зенкова Екатерина10007ч025б19ч012б113ч114б019ч05б½10б03.510451000--
21Клеменнтьев Игорь10008б04ч024ч025б111ч019б026ч023б122б02.010231000--
22Мусин Денис10009ч03б025ч117б019ч123б013ч024б021ч13.010231000--
23Хренков Арсений100010б014ч026б024ч025б122ч14б021ч012б02.010261000--
24Чеботарев Савелий100011ч018ч021б123б19ч010ч025б022ч126б03.010201000--
25Иванов Алексей100012б020ч022б021ч023ч026б024ч119б013ч01.010111000--
26Ильиных Роман100013ч019б023ч118б012ч025ч121б111б024ч14.010171000--