Кубок мэра ЗАТО Северск по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.09.2021 - 26.09.2021
  • Место проведения: г. Северск, Томская область, Томская область
  • Контроль времени: 10 минут (Блиц)
  • Главный судья: Партыс Татьяна
  • Главный секретарь: Смольянинов Валерий Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПасочникова Анна118720б016ч128б026ч032б119ч124б023ч121ч15.01611851214 +27--
2RUSМорозов Роман141621ч023б115ч139б128ч117б010ч½20б031ч15.51012731395 -21--
3Казин Никита100022б025ч½8б130ч027б037ч119б06ч19б03.53011581022 +22--
4Ахряпов Владимир100023ч121б½39ч019б15ч027ч06б135ч130б04.52012601143 +143--
5RUSМемешкин Максим134924б026ч130б032ч14б135ч134б07ч016б15.01311451264 -85--
6Орлов Егор109825ч122б019ч½27б139ч021б04ч03б033б½3.03511871049 -49--
7RUSЧенцов Андрей121826б124ч032б120ч035б023ч116ч15б129ч05.01411531205 -13--
8Крупоченко Валентин100027ч029б03ч09б037б½025ч114б126ч02.53211051000--
9Шишков Михаил100028б032ч026б08ч133б014ч0036б13ч13.02810671000--
10Дмитриев Павел100029ч127б122ч117б020б118ч02б½34ч012б15.5813221220 +220--
11Васильев Алексей115030б036ч137б134ч024б038ч128б027ч132б04.02612201155 +5--
12Петров Михаил121431ч033б127ч½21б029ч025б114ч126б110ч04.52211491169 -45--
13RUSКарташов Дмитрий221832б128ч124б118ч030б134ч117б½22ч139б17.5212882202 -16--
14Редчиков Павел105433ч131б029ч023б038ч09б112б08ч002.03610751000 -54--
15Редчиков Александр112434б038ч12б037ч126б033ч135б016ч023б03.03411071018 -106--
16RUSСтанкевич Эльвира104335ч01б033ч138б123ч120ч07б015б15ч04.02511571088 +45--
17RUSЛешуков Эдуард168536б130ч134б110ч118б02ч113ч½29б120ч17.5312991693 +8--
18Ефимов Никита105037ч135б131ч113б117ч110б122б130ч134б19.0113261422 +372--
19RUSНаумов Ефим108038б134ч06б½4ч025ч11б03ч131б027ч03.52911541052 -28--
20RUSНикитин Сергей13641ч139б½21ч17б110ч016б129ч02ч117б05.5912561357 -7--
21RUSРасторгуева Софья13322б14ч½20б012ч134б06ч127б139ч01б04.51912841305 -27--
22RUSКривонос Екатерина12203ч16ч110б029б131ч139б118ч013б028ч05.01212511220--
23RUSВиноградов Владимир11104б02ч036б114ч116б07б033ч11б015ч14.02711201084 -26--
24Кабаков Максим12935ч17б113ч031б011ч129б01ч128ч035б04.02412951232 -61--
25Гончаров Павел10006б03б½35ч036ч119б012ч08б0037б01.53810571000--
26RUSФомин Анатолий10507ч05б09ч11б115ч131б½39ч012ч08б14.52111831139 +89--
27RUSМонастырёв Степан16518б110ч012б½6ч03ч14б121ч011б019б14.52310971520 -131--
28RUSФилонов Михаил12899ч113б01ч135б12б030ч011ч124б122б16.0613151342 +53--
29Щелконогов Вадим104910б08ч114б122ч012б124ч120б117ч07б16.0712281236 +187--
30Тюменцев Вадим133211ч117б05ч13б113ч028б131ч118б04ч16.0413251369 +37--
31Тимошенко Павел118012б114ч118б024ч122б026ч½30б019ч12б04.51811901185 +5--
32Овсянников Григорий110113ч09б17ч05б01ч036б138б137ч111ч15.01712431168 +67--
33RUSКузнецов Георгий102514б012ч016б009ч115б023б038ч16ч½2.53310831000 -25--
34RUSЗабиняка Леонид124815ч119б117ч011б121ч113б05ч110б118ч06.0513321324 +76--
35RUSМальцева Екатерина101616б118ч025б128ч07ч15б015ч14б024ч15.01511521136 +120--
36Зенцов Данила101317ч011б023ч025б0032ч037б09ч038б00.03911381000 -13--
37RUSЦаава Георгий103818б0011ч015б08ч½3б036ч132б025ч12.53110551000 -38--
38Богданов Марк101819ч015б0016ч014б111б032ч033б036ч12.03710741000 -18--
39RUSМусохранов Алексей1376020ч½4б12ч06б122ч026б121б113ч04.51113371355 -21--