Рейтинговый турнир, группа В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.09.2021 - 27.09.2021
  • Место проведения: Калининград, Калининградская область
  • Контроль времени: 60'+10'' (Классика)
  • Главный судья: Лосев Андрей Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Тимофеев Ждан119218б121ч½2б035ч16б033ч128б-9ч-3.52210501155 -37--
2RUSГубский Дмитрий118219ч011б11ч125б128ч031б035ч113б04.01610401091 -91--
3Ложкин Дмитрий114920б126ч130б128ч127б029б031ч17ч05.0810131121 -28
4Карасева Надежда113221ч017б018ч115б020б026ч133б116ч03.02410111000 -132--
5RUSОлонцев Егор111022б127ч021б119ч015б016ч111б134б04.01410161048 -62--
6Анохин Кирилл110723ч129б013ч131б01ч112б119ч127б05.0710391121 +14
7Насыров Арсений110324б128ч026б130ч+29ч015ч121б13б16.0310261149 +46
8Вдовенко Кирилл108625ч131б015ч133б134ч013б129ч019б04.01510121036 -50--
9Иванов Михаил107426б018ч117б134ч021ч020б112ч01б+4.01710131009 -65--
10Глущенко Семен106827ч020б119ч021б024ч117ч115б131б15.0910071089 +21
11Шибаев Александр106328б02ч024б116ч026б125ч15ч035б14.01910401047 -16--
12Уфимцев Семен106029ч023б125ч017ч116б16ч09б121б15.01010281100 +40
13Телевич Ярослав105530б024ч16б026ч125б18ч014б12ч15.01110531113 +58
14Зайцев Дмитрий105231ч025б020ч132б133ч½35б013ч017ч02.53010091000 -52--
15RUSГеворкян Степан103032б130ч08б04ч15ч17б010ч024б14.01810621052 +22--
16Пальчикова Виктория102933ч032б023ч111б112ч05б020ч14б14.02010461040 +11--
17Нагорная Дарина101734б04ч19ч012б032ч110б024ч014б13.02610481000 -17--
18RUSСуслова Марьяна10121ч09б04б024ч023ч132б125ч133б14.02110501035 +23--
19Белянин Владислав10072б134ч010б15б131ч127ч06б08ч15.0510691107 +100
20Иванов Николай10003ч010ч014б023б14ч19ч016б025б½2.53110631000--
21Климов Артём10004б11б½5ч010ч19б134б½7ч012ч04.01210921059 +59--
22Колмаков Иван10005ч036б-0000000.03611101000--
23Крмаджян Мане10006б012ч016б020ч018б024б0+26ч01.03410301000--
24Скубанович Никита10007ч013б011ч018б110б023ч117б115ч03.02510441000--
25Филимонов Тимофей10008б014ч112б12ч013ч011б018б020ч½2.52810641000--
26Харченко Ярослав10009ч13б07ч013б011ч04б032ч123б13.02710721000--
27RUSКарпенко Алексей100010б15б131ч129б½3ч119б134ч16ч17.5210551246 +246--
28Еледин Борис100011ч17б133ч13б02б101ч+29ч05.0610831100 +100--
29RUSАбышев Дмитрий100012б16ч134б127ч½7б13ч18б128б17.5110631251 +251--
30RUSЖилин Денис100013ч115б13ч07б-35б-0002.03210781049 +49--
31Матюхин Виктор100014б18ч127б06ч119б02ч13б010ч04.01310811053 +53--
32Власов Матвей100015ч016ч135б014ч017б018ч026б0+2.03310201000--
33Зайцев Владимир100016б135ч128б08ч014б½1б04ч018ч02.52910631000--
34Василенко Михаил100017ч119б129ч09б18б121ч½27б05ч15.5410371114 +114--
35Свечников Аркадий100036ч½33б032ч11б030ч+14ч12б011ч03.52310701000--
36Геворкян Артур100035б½22ч-0000000.53510001000--