I этап Кубка города Лабытнанги по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.01.2017 - 22.01.2017
  • Место проведения: Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Контроль времени: 15'+10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Строганов Андрей Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБаранов Владислав170616б18ч15б018ч16б19ч121б13ч½2б½7.0213511702 -4--
2RUSЦыбулькин Иван167617ч19б028б116ч14б15ч½6б½10ч11ч½6.5512891659 -17--
3RUSСтроганова Карина165418б110ч16б020ч17б119ч15б11б½9ч½7.0312391643 -11--
4RUSВоробьев Петр154119ч111б17ч017б12ч06ч014б18ч031б15.01112031494 -47--
5RUSПанюлайтис Владимир145720б112ч11ч17б19ч½2б½3ч06б021ч16.0613891476 +19--
6RUSТрояновский Егор138521ч115б13ч19б½1ч04б12ч½5ч18б17.0114461449 +64--
7RUSБезменов Анатолий123422б131ч14б15ч03ч021б029ч112б½19ч04.51512861243 +9--
8RUSНемченко Михаил119723ч11б019ч029б121ч017б115ч14б16ч05.01212701217 +20--
9RUSНикифоров Сергей118424б12ч114б16ч½5б½1б020ч118ч13б½6.5413311244 +60--
10RUSМай Геннадий117925ч13б021ч½28б119ч013б127ч12б012ч15.51012361203 +24--
11RUSЦыбулькин Сергей117326б14ч018б027ч014б½23ч116б120б024ч14.51910801149 -24--
12RUSДадашов Эльдар114327ч15б029ч119б017ч118б022ч17ч½10б04.51611341140 -3--
13RUSКолоднянский Василий113528б014ч024б126ч118б010ч025б131ч030ч14.02310311100 -35--
14RUSЕлескин Игорь109229ч½13б19ч021б011ч½31б14ч022б115ч15.01312111124 +32--
15RUSЧетвертак Артем108730б16ч020б031ч122б028ч18б027ч114б04.02110901077 -10--
16RUSТихонова Елена10801ч023б130ч12б027б½20ч011ч029б002.52412101062 -18--
17RUSЛютиков Константин10662б022ч131б14ч012б08ч026б128б129ч04.02012021077 +11--
18RUSМюленберг Анна10073ч025б111ч11б013ч112ч119б½9б020ч15.5812221059 +52--
19RUSГалынский Денис10004б024ч18б112ч110б13б018ч½21ч07б15.5912751065 +65--
20Корольков Николай10005ч027б115ч13б028ч½16б19б011ч118б04.51711821031 +31--
21RUSКривко Евгений15166б026ч110б½14ч18б17ч11ч019б15б05.5712501489 -27--
22RUSКуземский Петр11377ч017б025ч130б115ч127б012б014ч023ч03.02710691091 -46--
23Липинский Александр10008б016ч026б024ч0011б030ч025ч½22б11.53110741000--
24RUSМохноногов Кирилл10049ч019б013ч023б129ч030б131ч0011б02.02610781000 -4--
25RUSМюленберг Константин100010б018ч022б0030ч129б013ч023б½26б01.53010731000--
26RUSПострыгай Руслан100011ч021б023ч113б031б0017ч030б025ч12.02811111000--
27RUSПышьев Виктор100012б020ч0011б116ч½22ч110б015б028ч13.51811001011 +11--
28Самойлик Артем100013ч129б½2ч010ч020б½15б0017ч027б02.02511591000--
29RUSСтроганова Татьяна112814б½28ч½12б08ч024б125ч17б016ч117б15.01410911129 +1--
30Сусаев Александр100015ч0016б022ч025б024ч023б126ч113б02.02910551000--
31RUSЗубарев Тимофей100007б017ч015б026ч114ч024б113б14ч03.02211451005 +5--