Мемориал Глухова Г.А.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.09.2021
  • Место проведения: Щёкино, Тульская область
  • Контроль времени: 3'+2'' (Блиц)
  • Главный судья: Бирюков Илья Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSБеспалов Константин222522б112ч17б16ч15б19ч115б13ч08б14ч12б09.018032223 -21
2RUSМахиянов Вадим218423ч114б029ч116б111ч13б09б18ч021б115ч11ч18.015532153 -312
3RUSКиселев Владислав214324б116ч18б018ч112б12ч15б11б110ч19б115ч09.016742148 +52
4RUSКудрявцев Владимир192427ч½13б½31ч117б115ч021б110ч024б114ч11б036ч½6.513681845 -79--
5RUSБабаев Руслан199928б118ч110б18ч½1ч036б13ч011б17ч013б19ч17.516381983 -162
6RUSФедорчук Денис195229ч117б111ч11б036ч½15б013ч19б042б112ч018б16.514421878 -74--
7RUSМоисеев Александр189130б120ч11ч021б½10б18ч½12б115ч05б116ч038б17.014921856 -353
8RUSИоночкин Максим177031ч121б13ч15б½9ч07б½41ч12б11ч010б116б18.016841860 +902
9RUSКоновалов Владимир184132б136ч½42б114ч18б11б02ч06ч115б13ч05б06.516951852 +112
10RUSКынин Михаил175033ч145б15ч027б17ч017б14б118ч13б08ч021б17.015211756 +63
11RUSМугенов Вадим169134б138ч16б020ч12б018ч½16б15ч036б042ч113б05.514411624 -67
12RUSБогатырев Николай159535ч11б037ч141б13ч039б17ч021ч043б16б127ч17.014801605 +103
13RUSЗайцев Алексей152236б04ч½41ч022б142ч144б16б023ч118б15ч011ч16.513621506 -16--
14RUSБрегадзе Михаил147837ч12ч136б½9б021ч½41б029ч126ч14б027б017ч05.013471390 -88--
15RUSБеспалова Софья153838б032ч133б124ч14б16ч11ч07б19ч02б03б17.016881652 +1142
16Новиков Семен132939ч13б035ч12ч034б143б111ч041б117ч17б18ч07.015471469 +1403
17RUSХромогин Сергей126240б16ч034б14ч035б110ч027б138ч116б036ч½14б16.514011357 +95--
18Мазунов Юрий118741ч15б039ч13б038ч111б½36ч110б013ч020б16ч05.515191314 +1273
19RUSСеменюта Александра113742б033ч028б134ч032б127ч045б040ч037ч125б½29ч03.511481022 -115--
20Алферов Михаил121143ч17б045ч111б039б034ч138б042ч032б118ч035б15.012981215 +4--
21Бескровный Алексей100044б18ч038б17ч½14б½4ч039ч112б12ч026б110ч06.015341227 +2273
22Говоров Павел10001ч035б026ч013ч028б140б025ч½31б0+33ч037ч02.512221000--
23Говорова Дарья10672б034ч030б135ч033ч129б040ч113б045б032ч0+4.013051053 -14--
24Есипов Евгений10003ч037б132ч115б041ч031б143ч14ч038б029б126ч16.013001156 +156--
25Ефимов Владимир10000040б138ч037б½42ч022б½34ч033б119ч½45б14.511261078 +78--
26Коробов Владимир10000022б139ч040ч135б144ч114б041ч121ч024б05.011301108 +108--
27RUSЛебед Виктор12694б½42ч½43б110ч044б019б117ч045ч139б114ч112б06.013331308 +39--
28Меркурьев Александр10005ч039б019ч032б022ч00000000.013551000--
29Меркурьев Илья10006б040ч12б043ч045б123ч114б044ч½34б024ч019б14.513261080 +80--
30Меркурьев Матвей10007ч041б023ч037б0+0000001.013251000--
31Назарян Ваагн10008б044ч14б045ч143б024ч042б022ч140б139ч½32б04.512401058 +58--
32Николаев Владислав13559ч015б024б028ч119ч0+34б136б020ч023б131ч15.012261227 -128--
33Панькин Егор105110б019б115ч044ч023б045ч0+39б025ч022б140б14.012081011 -40--
34Переверзев Арсений146311ч023б117ч019б116ч020б032ч025б129ч143б141ч16.012011362 -101
35Потавиченко Елизавета117112б022ч116б023б117ч026ч037б143ч044б0+20ч04.011651037 -134--
36Ребров Евгений100013ч19б½14ч½42б16б½5ч018б032ч111ч117б½4б½6.515651293 +2933
37Сонина Виктория118114б024ч012б030ч125ч½38б035ч0+19б040ч122б14.511451052 -129--
38Сотников Сергей100015ч111б021ч025б118б037ч120ч117б024ч144б17ч06.012691170 +170--
39RUSСтрук Ульяна128516б028ч118б026б120ч112ч021б033ч127ч031б½44ч04.511491144 -141--
40Сулоев Арсений107217ч029б025ч0+26б022ч123б019б131ч037б033ч03.010701000 -72--
41Тигранян Гарик116018б030ч113б112ч024б114ч18б016ч026б045ч134б05.013251232 +72--
42Титова Анна100019ч127б½9ч036ч013б025б131ч120б16ч011б043ч½5.013291118 +118--
43Титова Светлана100020б0+27ч029б131ч116ч024б035б112ч034ч042б½4.512041033 +33--
44Тюрин Алексей100021ч031б0+33б127ч113ч026б029б½35ч138ч039б15.511301053 +53--
45Чумичев Семён1234+10ч020б031б029ч033б119ч127б023ч141б025ч04.011651078 -156--