I этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.09.2021
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Абрамов Анатолий Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГоловченко Глеб204025б114ч18б15ч011б110ч13б05.016622023 -17--
2RUSЕфимов Игнат207026ч113б½11ч018б144ч19б15б½5.015072040 -30--
3RUSКурченко Егор204827б116ч110б16ч012б15ч11ч16.016622057 +9--
4RUSГоловченко Богдан193828ч117б17ч111б15б½13ч16б16.516291968 +30--
5RUSФилиппов Кирилл191929б118ч112б11б14ч½3б02ч½5.017641943 +24--
6RUSВоробьева Валерия183430ч119б19ч13б113ч07б14ч05.016691849 +15--
7RUSКотов Михаил183331б120ч14б024ч115б16ч013б15.015301821 -12--
8RUSЕфименко Александр173632ч121б11ч013б025ч122б030ч½3.514641667 -69--
9RUSБаландина Алиса169033б122ч16б020ч146б12ч014б15.014991699 +9--
10Владыко Владислав156234ч149б13ч019б130ч11б015ч04.015011557 -5--
11RUSБаландина Анна154535б139ч12б14ч01ч021б122ч15.016011607 +62--
12RUSГайдай Анатолий149436ч150б15ч021б13ч024б½19ч14.514681516 +22--
13RUSФишкин Максим148637б12ч½14б18ч16б14б07ч04.517261589 +103--
14RUSКурбанов Марат146138ч11б013ч037б128ч127б19ч04.014691471 +10--
15RUSХаррасов Дмитрий146339б048ч129б127ч17ч030б110б15.013661490 +27--
16RUSТимохов Роман145640ч13б028ч130б022б½42ч129б03.513721416 -40--
17RUSКондратьев Алексей145541б14ч031б146ч027б044б132ч14.013091421 -34--
18RUSНикитин Андрей144842ч15б030ч02ч043б137б050ч13.013901394 -54--
19RUSКондратьев Александр138943б16ч035б110ч029б½46ч112б03.513761379 -10--
20RUSКнязева Мария138044ч17б037ч19б049ч½33б124ч14.513511410 +30--
21RUSКонкина Мария138046б18ч039б112ч031б111ч028б14.013771403 +23--
22RUSСеливанов Андрей138047ч19б044ч½49б116ч½8ч111б04.013741404 +24--
23RUSЯковлев Сергей124248б½24ч046б033ч036б139ч137б02.511911169 -73--
24RUSБлизнецов Геннадий130749ч023б145ч17б032ч112ч½20б03.513361309 +2--
25RUSТепликов Матвей13631ч036б149ч038б18б035ч131б14.013951377 +14--
26RUSДомбровский Александр13522б037ч048б040ч034б143ч138б02.012901225 -127--
27RUSКонкина Татьяна13293ч038б150ч115б017ч114ч046б14.013861359 +30--
28RUSГагаринов Мирослав13284б041ч116б039ч114б045б121ч03.013721306 -22--
29RUSКсенофонтов Аркадий13125ч040б115ч041б119ч½49б116ч14.513551366 +54--
30Матвеева Маргарита13016б043ч118б116ч110б015ч08б½3.515161378 +77--
31RUSСанников Фёдор12997ч042б117ч045б121ч050б125ч03.013201273 -26--
32RUSЛеднев Архип12958б045ч040б143ч124б038ч117б03.012901260 -35--
33RUSЮгатов Дмитрий12949ч044б042ч½23б135б120ч049ч13.512561274 -20--
34RUSКомлиевская Злата125010б046ч041б042б026ч036ч147б01.012181108 -142--
35RUSШагов Матвей124011ч047б119ч050б133ч025б041ч13.012541221 -19--
36RUSУрмазов Дмитрий123312б025ч043б047ч023ч034б039б11.012421111 -122--
37RUSБынков Михаил120913ч026б120б014ч047б118ч123ч14.013481295 +86--
38RUSЩупановский Данил120214б027ч047б125ч041ч132б026ч13.012841214 +12--
39RUSСмирнов Максим116115ч111б021ч028б045ч023б036ч01.013261093 -68--
40RUSСарв Серафим112316б029ч032ч026б150ч048б145ч02.012241085 -38--
41RUSКузнецов Матвей112017ч028б034ч129ч038б047ч135б02.012651107 -13--
42RUSЖуковень Сергей111518б031ч033б½34ч148б116б044ч13.512741195 +80--
43RUSРакитина Арина111519ч030б036ч132б018ч026б048ч12.012971120 +5--
44RUSВихнин Иван110620б033ч122б½48ч12б017ч042б02.513941146 +40--
45RUSЖуков Олег109150ч032б124б031ч039б128ч040б13.012161129 +38--
46RUSСавкин Константин107421ч034б123ч117б19ч019б027ч03.013911183 +109--
47RUSТуманов Егор106822б035ч038ч036б137ч041б034ч12.012331067 -1--
48RUSТуманов Евгений106223ч½15б026ч144б042ч040ч043б01.512171019 -43--
49Конкина Анастасия101824б110ч025б122ч020б½29ч033б02.513711116 +98--
50Михайлов Дмитрий100045б112ч027б035ч040б131ч018б02.012891040 +40--