День Рождения "Академии Шахмат"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.09.2021
  • Место проведения: Королев, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Селифонова Александра

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКорогодин Евгений136619б111ч110б012ч013б114ч13б15.012471386 +20--
2RUSКуренков Матвей141320ч028б116б113ч½4б110ч05ч14.511891378 -35--
3RUSЧугунов Матвей134721б112ч019б114ч023б115б11ч04.011881302 -45--
4RUSЛапенков Владислав129322ч113б020ч115б½2ч024б016ч13.511881245 -48--
5RUSМонахов Василий128123б114ч112б18ч06б018ч12б04.012601297 +16--
6RUSИванов Кирилл136624ч115б19ч110б½5ч18ч½17б16.012721448 +82--
7Гараев Максим135825б116ч021б118ч027б117ч035б14.010911272 -86--
8RUSЗахаров Макар135726ч117б113ч15б110ч16б½11б16.512341454 +97--
9RUSЗолотов Даниил142427б118ч16б016ч112б111ч010б15.012301419 -5--
10RUSГорушко Сергей130928ч120б11ч16ч½8б02б19ч04.512921355 +46--
11RUSНосков Владимир136229б11б022ч127ч114б19б18ч05.012081376 +14--
12RUSГазизов Аркадий122330ч13б15ч01б19ч020б½24ч14.512451284 +61--
13RUSОкороков Роман113031б14ч18б02б½1ч016ч119б½4.012511224 +94--
14RUSРыбаков Арсений122632ч15б024ч13б111ч01б026ч14.012241252 +26--
15RUSОваннисян Артур119633б16ч023б14ч½18б13ч020б03.511941195 -1--
16RUSСтарцев Николай119634ч17б12ч09б022ч½13б04б02.512431161 -35--
17RUSБалашов Артем115735б18ч025б119ч021б17б16ч04.011921204 +47--
18RUSБалашов Александр115236ч19б026ч17б115ч05б027ч14.011841198 +46--
19RUSФомин Артем11291ч029б13ч017б124ч½22б113ч½4.011811187 +58--
20RUSЗахаров Максим11162б110ч04б025ч135б112ч½15ч14.512111226 +110--
21RUSПушкин Артем10953ч030б17ч026б117ч031б122ч03.011401087 -8--
22Паверинов Егор10854б031ч111б029ч116б½19ч021б13.511541120 +35--
23RUSЛукьянец Леонид10835ч032б115ч030б13ч026б034ч13.011221073 -10--
24RUSВедмедюк Иван11806б033ч114б031ч119б½4ч112б03.511771178 -2--
25Тишкин Максим10407ч034б117ч020б030ч033б131ч02.010901000 -40--
26Соломатин Максим10318б035ч118б021ч033б123ч114б03.011301053 +22--
27Беляев Дмитрий10009ч036б128ч111б07ч032б118б03.011851055 +55--
28Гончаров Тимофей100010б02ч027б033ч032ч034б136ч12.011031000--
29Калошин Федор100011ч019ч033б122б031ч036б130ч02.010821000--
30Рассказов Савелий100012б021ч034б123ч025б135ч029б13.010631005 +5--
31Цымпеу Кирилл100013ч022б036ч124б029б121ч025б13.010761014 +14--
32Юшкин Андрей100014б023ч035б034ч½28б127ч033ч12.510441000--
33Кузьмин Лев100015ч024б029ч028б126ч025ч032б01.010641000--
34Силкин Денис100016б025ч030ч032б½36ч028ч023б00.510461000--
35Трифонова Дарья100017ч026б032ч136б120ч030б17ч03.010951019 +19--
36Удальчиков Павел100018б027ч031б035ч034б129ч028б01.010221000--