Отборочный турнир к первенству г.Москвы 2021 по шахматам среди мальчиков до 13 1/4 финала, Chesstime_CUP

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.09.2021 - 19.09.2021
  • Место проведения: г. Москва, м.Проспект Вернадского, ул. Кравченко 8, Москва
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Волошин Павел

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДегтярев Андрей138117б19ч½28б12ч½8б13ч½6ч½5.0512391396 +15
2RUSВласов Илья136918ч111б15ч11б½4ч16б½10ч05.0412661398 +29
3RUSЮсупов Артур135219б110ч16б½4ч014б11б½7ч04.01012641338 -14
4RUSБабаджанян Давид133020ч113б½32ч13б12б011ч121б15.5311831367 +37
5RUSНекрасов Александр130521б114ч12б017ч16б08ч½11б14.5712241319 +14
6RUSЗеленков Григорий129522ч115б13ч½7б15ч12ч½1б½5.5112681385 +90
7RUSФедоткин Алексей129223б128ч½9б16ч010б½17ч13б15.0611851321 +29
8RUSМиронов Алексей128824ч132б013ч115б11ч05б½9ч14.5911861295 +7
9Носов Егор127225б11б½7ч020б113ч019ч18б03.51411871236 -36
10Чернобровкин Андрей123926ч13б018ч132б17ч½13б12б15.5211871317 +78
11RUSСафронов Андрей122227б12ч031б114ч½12б14б05ч03.51512071217 -5
12RUSТаранов Лев121128ч023б120ч024б111ч032б022б13.02410551116 -95--
13RUSБыков Владимир120529б14ч½8б028ч19б110ч014б14.5811951252 +47
14RUSПредеин Михаил123630ч15б024ч111б½3ч026б113ч03.51611561202 -34
15RUSПлощенко Андрей113331б16ч026б18ч021б030ч½19б½3.01911031085 -48--
16RUSТришин Андрей111132ч024б023ч130б025б131ч-02.02810101040 -71--
17RUSКовальский Дмитрий10961ч025б130ч15б032ч17б031ч14.01211401146 +50
18RUSПроскурин Алексей10922б027ч110б026ч½19ч025б120ч13.51711081097 +5
19Лимаров Захар10763ч026б025ч½31ч118б19б015ч½3.02111211069 -7--
20RUSПопов Антон10694б029ч112б19ч030б½21ч018б02.52611381044 -25--
21Умалатов Руслан10635ч030б027ч129б115ч120б14ч04.01311201121 +58
22Орлов Андрей10446б031ч029б025ч½27б024б112ч01.53010731000 -44--
23Виноградов Пётр10437ч012ч016б027б129ч128б132ч03.02210881036 -7--
24Улитенков Дмитрий10088б016ч114б012ч031б022ч028ч01.03111271000 -8--
25RUSБеспалов Алексей10009ч017ч019б½22б½16ч018ч027б12.02910991000--
26Бында Ростислав100010б019ч115ч018б½28б114ч029ч13.51811111061 +61
27Гамадин Арсений100011ч018б021б023ч022ч129б025ч01.03210661000--
28Капленков Михаил100012б17б½1ч013б026ч023ч024б12.52511631022 +22--
29Кунашев Инал100013ч020б022ч121ч023б027ч126б02.02710611000--
30RUSРосляков Матвей100014б021ч117б016ч120ч½15б½03.02011181057 +57--
31Терехин Валерий100015ч022б111ч019б024ч116б+17б03.02310971000--
32Цулукия Георгий100016б18ч14б010ч017б012ч123б14.01111881128 +128