Четвертьфинал Первенства Москвы до 11 лет (СШ "Юность Москвы")

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.09.2021 - 23.09.2021
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Черенков Андрей Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSНиколаев Григорий120317б18ч½28б127б12ч113ч13б½6.0110751269 +66
2RUSБойко Кирилл117619ч19б113б½14ч½1б022ч129ч15.0610591201 +25
3RUSДушулин Роман117520б113ч08б110ч116б16ч11ч½5.5210841243 +68
4RUSПопов Александр114021ч116б127ч029б113б028ч18б15.0710261165 +25
5Шадрин Вячеслав113722б114ч020б½28ч½6б012ч110б03.02110451055 -82--
6RUSВласов Павел111623ч127б019ч½32б15ч13б09ч03.51610591082 -34--
7RUSСтепанов Арсений110524б129ч114б½13ч08б010ч028б13.51510421070 -35--
8Симашков Андрей110425ч11б½3ч019б17ч127б04ч03.51410891096 -8--
9Плеханов Никита109826б12ч022б116ч028б031ч16б14.01210441098--
10Анохин Григорий108327ч011б121ч13б018ч07б15ч14.01010721108 +25
11Куликов Тихон108228б½10ч032б½22ч024б126ч118б14.01310121072 -10--
12Хмеловский Алексей107029ч028ч025б124ч122б05б030ч13.02510201009 -61--
13Симашков Алексей106530б13б12ч½7б14ч11б027ч½5.0511141183 +118
14RUSКозлов Дмитрий104431ч15б17ч½2б½27ч½16б117ч15.5310621175 +131
15Потапов Пётр1015032ч026б025ч130б120ч031б02.02910001000 -15--
16RUSУманец Александр101432б14ч024б19б13ч014ч022б14.0810651073 +59
17Жидков Михаил10051ч023б129б020ч131б132ч114б04.01110351051 +46--
18Патваканов Никита1004024ч030б126ч110б129б011ч03.02210281015 +11--
19Метаковский Арсений10012б026ч16б½8ч029ч021б120б13.51710571033 +32--
20Бадырханов Тимур10003ч025б15ч½17б032ч015б119ч02.52610481000--
21RUSВласов Лев10004б030ч110б031ч026б019ч023б12.02810321000--
22Грачева Мария10005ч031б19ч011б112ч12б016ч03.02010821016 +16--
23Доненко Дмитрий10006б017ч031б030ч025б024ч021ч00.03210171000--
24Жильцов Максим10007ч018б116ч012б011ч023б132б02.02710391000--
25Кирюшин Андрей10008б020ч012ч015б023ч130б026б01.03110271000--
26Китин Савва10009ч019б015ч118б021ч111б025ч13.02410291000--
27Леденёв Георгий100010б16ч14б11ч014б½8ч113б½5.0411081151 +151
28Леденёв Роман100011ч½12б11ч05б½9ч14б07ч03.01911191037 +37--
29RUSПетров Всеволод100012б17б017ч14ч019б118ч12б04.0910721071 +71
30RUSТаболин Константин100013ч021б018ч023б115ч025ч112б02.03010221000--
31Турыгин Егор100014б022ч023ч121б117ч09б015ч13.02310231000--
32Хабаров Александр100016ч015б111ч½6ч020б117б024ч13.51810331019 +19--