Квалификационный турнир города Нижний Тагил (1 000-1200)

Другие турниры в соревновании: 200+)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.09.2021 - 26.09.2021
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Безденежных Павел Павлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13Очки Место Rср RновНор
1Муганцев Платон119212б16ч14б110ч½2б15ч½3б08ч011ч115б118ч19б117ч09.010951241 +49
2Коновалов Никита118113ч19б13ч15б01ч017б½11ч½15б110ч18б04ч112б½16ч18.510851200 +19
3RUSВоробьёва Татьяна116914б18ч12б011ч110б119ч11ч15б19ч14б112ч015ч113б111.010851352 +183
4Промышленников Иван116315ч111б11ч017б09ч014б119ч118б15ч13ч02б021б110ч07.010741099 -64--
5Веснин Андрей115616б110ч013б12ч115б11б½17ч13ч04б011б08ч16ч17б18.510971215 +59
6Бахтин Михаил115317ч11б015ч012ч18б018б022ч121б½16ч19б110ч05б019ч16.510531049 -104--
7Токарев Всеволод113618б½12ч½10б014ч119б020ч113б022б115ч021б19ч016б15ч06.010311000 -136--
8Веснин Алексей109719ч13б017ч016б16ч111б½9ч½1б112ч12ч15б010б014б18.010901181 +84
9Овчинников Михаил109020б12ч016б115ч04б110ч½8б½13ч13б06ч07б11ч022б17.010911122 +32--
10Ларионов Арсений108921ч15б17ч11б½3ч09б½15ч111б02б013ч½6б18ч14б18.511091231 +142
11RUSПавловцев Савелий108022б14ч019б13б017ч18ч½2б½10ч11б05ч113б120ч112б19.010851234 +154
12Юсупов Тимур10601ч07б½18ч16б020ч115б014ч117б18б022ч13б12ч½11ч07.010781109 +49--
13Степура Ярослав10032б018ч15ч020б016ч121б17ч19б014ч110б½11ч022б13ч06.510691074 +71--
14Братчиков Дмитрий10003ч019б021ч17б022ч14ч012б016ч113б020ч½15б018б18ч04.510481000--
15Будников Роман10004б020ч16б19б15ч012ч110б02ч07б11ч014ч13б021ч17.011071140 +140
16Волков Давид10005ч021б19ч08ч013б022б118ч014б06б019ч120б07ч02б03.010631000--
17Демешко Антон10006б022ч18б14ч111б02ч½5б012ч020б118б021ч119ч11б17.510831146 +146
18Добычкин Александр10007ч½13б012б019ч021б16ч116б14ч022б117ч11б014ч020б16.510541056 +56--
19Иванов Алексей10008б014ч111ч018б17ч13б04б020ч021ч016б022ч117б06б04.010611000--
20Кицваидзе Георгий10009ч015б022ч113ч112б07б021ч119б117ч014б½16ч111б018ч05.510281000--
21Коряпин Лев100010б016ч014б022б½18ч013ч020б06ч½19б17ч017б04ч015б02.010421000--
22Логинова Диана100011ч017б020б021ч½14б016ч06б07ч018ч012б019б013ч09ч00.510401000--