ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. Вторая Лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.01.2017 - 22.01.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Кузин Антон Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSКозырев Михаил114422ч112б18ч16б13ч15.011191275 +131--
2Слипченко Богдан110023б113ч025б111ч029б02.010311041 -59--
3Белоглазов Марат122124ч114б19ч110б11б04.011101246 +25--
4RUSЯковлева Мария116525б115ч111б½7ч16б03.510671185 +20--
5Ахмедов Сахават103226ч030б124ч+15ч042б13.010081025 -7--
6RUSЛадыгин Кирилл111727б117ч142б11ч04ч14.010621185 +68--
7RUSДомрачев Макар113228ч116б110ч04б025ч13.010541130 -2--
8RUSМасловский Владимир114329б119ч11б017ч111б03.010391132 -11--
9Ахмедова Умразият108830ч121б13б038ч114ч14.010501162 +74--
10RUSКозырев Тихон110632б140ч17б13ч015б14.010771185 +79--
11RUSМайорова Варвара105233ч126б14ч½2б18ч14.510821184 +132--
12RUSФельдблюм Александр111234б11ч013б142ч½19б13.510501080 -32--
13Иванов Даниил110535ч12б112ч014б026ч02.010431041 -64--
14RUSРозовский Григорий100236б13ч023б113ч19б03.010831064 +62--
15Кузьмин Глеб103237ч14б026ч15б110ч03.010611074 +42--
16RUSМайоров Тихон100038б17ч034б½19ч032б12.510261011 +11--
17RUSЛемишевский Дмитрий100039ч16б037ч18б030ч02.010521000--
18Забродина Мария100040б042ч031б129ч020б12.010001000--
19Бычков Михаил100041ч18б039ч½16б112ч02.510511011 +11--
20RUSСоблиров Амир100042б032ч½40б+39б018ч01.510001000--
21Преображенский Адриан1029+9ч038б034ч027б12.010221000 -29--
22Зеленохат Никита10001б034ч032б135ч138б13.010291041 +41--
23Григорьян Давид10002ч033б114ч030б037ч12.010201000--
24RUSЕванжелисти Ева12123б036ч15б-001.011111017 -195--
25Погодина Елизавета10004ч035б12ч040б+7б02.010991000--
26Койтов Илья10005б111ч015б036ч113б13.010441047 +47--
27RUSСоблиров Арсен10006ч037б030ч033б121ч01.010291000--
28Аносов Михаил10007б038ч036б031ч½35б00.510261000--
29RUSВоронцов Игорь10008ч039б033ч118б12ч13.010491050 +50--
30Громов Николай10009б05ч027б123ч117б13.010241040 +40--
31Деревянко Даниил10000018ч028б½36б00.510001000--
32Короткова Анастасия100010ч020б½22ч037б116ч01.510211000--
33Короткова Валентина100011б023ч029б027ч0+1.010131000--
34Кузьмич Виктор100012ч022б116ч½21б139ч02.510281002 +2--
35Кузьмич Николай100013б025ч0+22б028ч12.010261000--
36Лозинский Александр100014ч024б028ч126б031ч12.010431000--
37Лукшин Гурий100015б027ч117б032ч023б01.010061000--
38Манюто Александр100016ч028б121ч19б022ч02.010231000--
39RUSМолотков Яромир100017б029ч119б½20ч134б13.510001060 +60--
40Пучкова Софья100018ч110б020ч-25ч-01.010531008 +8--
41Сиваев Глеб100019б0+0001.010001000--
42Хромов Максим100020ч118б16ч012б½5ч02.510521012 +12--