3-й этап Кубка ПГО среди юношей и девушек, 1000+

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.09.2021 - 24.09.2021
  • Место проведения: Петрозаводск, Республика Карелия
  • Контроль времени: 60' + 30' (Классика)
  • Главный судья: Сухоруков Андрей Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1Павлов Роберт123021б021ч123б023ч137б137ч118б118ч045б045ч05.02010551117 -113--
2Стругов Владимир116322ч122б034ч034б126ч126б019ч119б015ч115б16.01610211108 -55--
3Кошелев Платон113423б023ч133б033ч039б039ч137б137ч135б035ч04.03310021000 -134--
4Туленков Марк113124ч124б111ч011б117ч017б026ч126б½9ч19б16.5810511154 +23
5Беспятых Ярослав112925б125ч112б112ч010б010ч023б123ч118б½18ч16.5710451151 +22
6Краснов Алексей112226ч026б030ч130б136ч036б134ч134б121ч021б16.01510051084 -38--
7Ивкоева Кристина111727б½27ч135б135ч020б½20ч044б144ч022б122ч16.01310101089 -28--
8Потько Сергей111428ч128б118ч018б121ч021б100004.02810181127 +13--
9Ловыгин Евгений111129б129ч120б120ч033б033ч145б½45ч04б04ч04.52410741051 -60--
10RUSЕремин Мирон111130ч130б126ч126б15ч15б111ч111б017ч117б08.0110531244 +133
11Фельдман Александра110331б131ч14б14ч035б135ч110б010ч133б½33ч06.5610481149 +46
12Попов Тимофей107132ч132б15ч05б118ч018б121ч021б116ч116б06.0910441107 +36--
13RUSСеменцов Матвей106633б033ч137б137ч023б023ч135б135ч044б½44ч15.51810021043 -23--
14Рюппиев Александр105634ч034б136ч036б040ч040б138ч138б143ч043б½4.52710151000 -56--
15Зубков Матвей105535б035ч027б127ч142б142ч133б033ч02б02ч04.03110331000 -55--
16Ермолаева Дарья103636ч036б141ч141б034ч034б132ч132б112б012ч16.01410141078 +42--
17Пауков Дмитрий103137б137ч039б139ч14б14ч120б020ч110б010ч17.0510541170 +139
18Ковалева Елизавета103138ч138б18б18ч012б112ч01ч01б15ч½5б05.51711091123 +92
19Корощупов Георгий102839б139ч042б142ч044б144ч02б02ч126б126ч05.02210331030 +2--
20Трукац Сергей102740ч140б19ч09б17ч½7б117ч117б036ч136б17.5210521197 +170
21Абсолямов Денис10231ч11б043ч143б18б18ч012б112ч06б16ч06.01111231163 +140
22Карапетян Жора10222б02ч144б144ч045б045ч039б139ч17ч07б04.02910981023 +1--
23Чечко Виктория10103ч13б01ч11б013ч113б05ч05б034ч034б14.03211121032 +22--
24Данилин Иван10084б04ч00028б128ч029б029ч0001.04510441000 -8--
25Бирюков Юрий10005ч05б00030ч030б140ч040б0001.04410431000--
26Вахричев Артем10006б16ч110б010ч02б02ч14б04ч½19ч019б14.52511111061 +61--
27Вязович Илья10007ч½7б015ч015б043ч043б142б142ч0002.54010621000--
28Ефимов Артем10008б08ч00024ч024б130ч130б0002.03510411000--
29Зорин Егор10009ч09б038ч138б032ч032б024ч124б140ч140б15.02310241019 +19--
30Иванов Арсений100010б010ч06б06ч025б125ч028б028ч139б139ч½3.53610471000--
31Комаров Сергей100011ч011б032ч132б038ч138б000002.04210341000--
32Кондратьев Дмитрий100012б012ч031б031ч129б129ч116б016ч042б142ч15.02110211018 +18--
33Корощупов Кирилл100013ч113б03ч13б19ч19б015ч115б111ч½11б17.5410941227 +227
34Кузнецов Матвей100014б114ч02б12ч016б116ч06б06ч023б123ч04.03010771004 +4--
35Кулик Ярослав100015ч115б17ч07б111ч011б013ч013б13ч13б16.01210951138 +138
36Лещева Анна100016б116ч014б114ч16б16ч00020б020ч04.01010601041 +41--
37Няппинен Олег100017ч017б113ч013б11ч01б03ч03б038ч038б02.04110921000--
38Потякин Николай100018б018ч029б029ч131б031ч114б014ч037б137ч14.03410171000--
39Путешов Кирилл100019ч019б117ч017б03ч13б022ч022б030ч030б½2.53910431000--
40Смоличев Владимир100020б020ч045б045ч014б114ч025б125ч129б029ч03.03710591000--
41Шаров Игнат100042б042ч116б016ч10043ч043б0002.04310371000--
42Близирова Мария100041ч141б019ч019б115ч015б027ч027б132ч032б03.03810171000--
43Барсегян Эрик107644б044ч121б021ч027б127ч041б141ч114б114ч½5.51910161058 -18--
44Гусаров Иван100043ч143б022ч022б119ч019б17ч07б113ч½13б04.52610621020 +20--
45Нюппель Алена12110040ч140б122ч122б19ч½9б11ч11б17.5310911323 +112