Новогодний квалификационный турнир сред школьников

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.01.2017 - 06.01.2017
  • Место проведения: Зарайск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Коненкин Дмитрий Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSЖуков Алексей103217б115ч15б128ч½36б13ч034б135ч14б02ч025б17.5412411075 +43--
2RUSМячева Маргарита107919б116ч128б012ч135б011ч½21б07ч114б11б136ч06.5811641081 +2--
3RUSСоколов Егор113720ч135б134ч025б18ч11б128ч021ч136б04ч05б17.0511671134 -3--
4RUSАхунбеков Азиз135921б½27ч17б½15ч128б012ч18б136ч½1ч13б135б18.5311621070 -289--
5RUSБароян Давид156222ч123б11ч035б015ч114б125ч128б011ч136б03ч06.01312261019 -543--
6RUSБасов Илья107523б022ч121б132ч134б½35ч011б½25б116ч½8б128ч06.51011851076 +1--
7RUSБерсан Даниил139024ч128б04ч½27б121ч134ч012б02б032ч020б122ч15.51710821003 -387--
8RUSБорисов Семен100025б029ч116б123ч13б022ч14ч024б135б06ч032ч05.02111611000--
9RUSВоропаев Андрей100026ч134б023ч017б122ч021б033ч018б0+27ч124б04.03011201000--
10RUSВоропаев Матвей100027б½21ч017б030ч116б029ч020б019ч026б113б0+3.53310451000--
11RUSГладких Игорь138628ч024б125ч019б131ч12б½6ч½23б15б021ч½15ч16.51112371025 -361--
12RUSГромыхалин Сергей100029б125ч136б02б032ч14б07ч116ч024б123ч134б17.0711891036 +36--
13RUSДеева Дарья100034ч026б131ч033б125ч024б017б030ч119б010ч129б15.02610771000--
14RUSДыбко Данил100030б136ч032б029ч123б15ч022б020ч12ч018б133ч16.01611691015 +15--
15RUSЕгоров Андрей160131ч11б033ч14б05б023ч019б129ч121б½24ч111б05.51812171001 -600--
16RUSЖукова Виктория137933ч12б08ч022б010ч1+32ч112б16б½34ч021б16.51210611015 -364--
17RUSЗаседателев Кирилл10531ч031б010ч19ч029б026б113ч132б020ч133б½23ч04.52710971000 -53--
18RUSЗахаров Илья120336б030ч027б024ч026б120ч0+9ч129б114ч019б04.03110111000 -203--
19Каллан Александр10002ч033б024ч111ч030б132б015ч010б113ч122б018ч15.02411531000--
20Колосков Максим10003б032ч029б026ч127ч018б110ч114б017б07ч030б14.03210721000--
21RUSКуприянов Петр10214ч½10б16ч031б17б09ч12ч13б015ч½11б½16ч05.51912301023 +2--
22RUSЛебедев Владислав10005б06б026ч116ч19б18б014ч134ч025б019ч17б05.02211521000--
23RUSМатюнин Илья14936ч15ч09б18б014ч015б127б111ч033ч½12б017б15.52011891002 -491--
24RUSМихайлов Никита10007б011ч019б018б133ч113ч129б18ч012ч015б09ч15.02311801000--
25RUSПавлов Андрей12388ч112б011б13ч013б127ч15б06ч022ч132б11ч06.01411091016 -222--
26Петруняшин Арсений10009б013ч022б020б018ч017ч030б0+10ч029ч027б01.03610261000--
27Подгорный Архип100010ч½4б018ч17ч020б125б023ч033б030ч19б026ч14.52811901000--
28RUSСорокин Прохор141411б17ч12ч11б½4ч136б03б15ч134б135ч06б18.5212031074 -340--
29Сушков Артем100012ч08б020ч114б017ч110б124ч015б018ч026б113ч04.02910781000--
30Храпов Матвей100014ч018б135ч010б019ч033б026ч113б027б0+20ч03.03410681000--
31RUSШнарев Андрей112815б017ч113б121ч011б00000002.03512121000 -128--
32RUSШнарева Ксения101035ч020б114ч16б012б019ч116б017ч17б125ч08б16.01511101014 +4--
33RUSЮдин Кирилл140416б019ч115б013ч024б030ч19б127ч123б½17ч½14б05.02511391000 -404--
34RUSХворов Филипп102313б19ч13б136ч06ч½7б11ч022б128ч016б112ч06.5911401046 +23--
35RUSЕгоров Денис107532б13ч030б15ч12ч16б136ч01б08ч128б14ч07.0611621095 +20--
36RUSЧуланов Евгений111018ч114б112ч134б11ч028ч135б14б½3ч15ч12б19.5111711166 +56--