Четвертьфинал первенства Москвы по шахматам среди мальчиков до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.09.2021 - 19.09.2021
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Дружинин Алексей Васильевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСаакян Карен119514ч17б018ч16б112ч½25б14ч04.5710991202 +7
2RUSРунов Герман119115б19ч125б15ч13б14ч½6б16.5111161329 +138
3RUSКвитко Александр117816ч18б16ч010б12ч07б½25ч14.5611101201 +23
4RUSЭшонов Амир117617б111ч013б19ч17ч12б½1б15.5211241266 +90
5RUSДеркач Кирилл117118ч110б17ч12б06ч016б111ч15.0411091226 +55
6RUSДмитриев Артем115319б113ч13б11ч05б112ч12ч05.0311431238 +85
7RUSБеляевский Михаил115020ч+1ч15б011ч14б03ч½14б03.51211441117 -33--
8Асташонок Георгий114421б13ч011б125ч½9б½14ч012б14.0810941146 +2
9RUSБабкин Тимофей113622ч12б024ч14б08ч½11ч023б13.51310921112 -24--
10RUSОнефатер Алексий113523б15ч021б13ч025б024ч113б14.01010591122 -13
11RUSАладушкин Леонид113224ч14б18ч07б018ч19б15б04.0911111151 +19
12RUSСоколенко Андрей120225б019ч126б113ч11б½6б08ч03.51410791146 -56--
13Ахмедов Иван106226ч16б04ч012б022ч121б110ч03.01610951050 -12--
14RUSМорозов Арсений10121б025ч019б+22б123ч18б17ч15.0510821105 +93--
15Афанасьева Варвара10002ч022б016ч024б026б0000.02410381000--
16Бабкин Андрей10003б021ч015б126ч124б15ч018б½3.51510501028 +28--
17Васильков Иван10004ч024б022ч123б021ч0+26б½2.52110291000--
18Козлов Виктор10005б023ч11б021ч111б026ч½16ч½3.01710711010 +10--
19Мартиросян Максим10006ч012б014ч-00000.02511781000--
20RUSНиколаев Кирилл10007б-0000000.026--
21RUSПолозов Роман10008ч016б110ч018б017б113ч024б13.01810491000--
22Саакян Микаэл10009б015ч117б014ч013б023ч1+3.02010351000--
23Степанов Тимофей100010ч018б0+17ч114б022б09ч02.02210471000--
24RUSТаболин Константин100011б017ч19б015ч116ч010б021ч02.02310581000--
25RUSТкачева Арина100012ч114б12ч08б½10ч11ч03б03.51111511083 +83
26Шилин Фёдор100013б0+12ч016б015ч118б½17ч½3.01910441000--