Открытие шахматного сезона 2021-2022

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.09.2021
  • Место проведения: Арамиль, Свердловская область
  • Контроль времени: 10ʹ+5ʺ (Быстрые)
  • Главный судья: Лачихин Антон Геннадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБалашов Степан201217б110ч16б15ч17б13ч02ч19б113ч18.0114432007 -53
2RUSЛадыгин Федор171418ч19б17ч015ч114б110ч11б03б15ч½6.5214571698 -163
3RUSЩедров Иван157919б112ч18б17ч½5б11б16ч12ч04б06.5315061622 +433
4Ваулин Александр149620ч111б022ч026б124ч17б110ч018б13ч16.0812761467 -29--
5RUSМатусов Евгений148921б114ч115б11б03ч013б119ч16б12б½6.5514541544 +553
6RUSКадников Юрий145222ч113б11ч016б118ч119б13б05ч07б05.01014101442 -10--
7RUSТрифонов Алексей144323б116ч12б13б½1ч04ч015б110б16ч16.5414761527 +843
8Соснин Никита141424ч133б13ч018б020ч028б122ч025б111ч04.01912001305 -109--
9RUSШвец Денис138525б12ч019б027ч121б114ч112б11ч015б16.0713511423 +38--
10RUSКозлов Пётр137526ч11б011ч120б113ч12б04б17ч014б16.0614321461 +863
11RUSЖилин Юрий132827б14ч110б019ч023б115ч021б114ч½8б15.5912701346 +18--
12RUSХамидуллин Фёдор131228ч13б020ч031б122ч118б19ч013б024ч15.01612311291 -21--
13RUSПетренко Валерий131129б16ч021б123ч110б05ч024б112ч11б05.01113391331 +20--
14RUSСорокин Юрий130230ч15б024ч122б12ч09б020ч111б½10ч04.51713061301 -1--
15RUSЗайков Борис129531б117ч15ч02б028ч111б17ч022б19ч05.01213181329 +34--
16RUSПесков Анатолий124732ч17б033ч16ч019б024б031ч128б120ч04.02411711178 -69--
17RUSЛавров Александр12391ч015б028ч025б033ч129б130б119ч121б04.02112141172 -67--
18RUSГайсин Борис12342б025ч132б18ч16б012ч023б14ч019б04.01813121244 +10--
19Зарубин Юрий12203ч026б19ч111б116ч16ч05б017б018ч15.01313361309 +89--
20RUSФайзуллин Мансур12104б027ч112б110ч08б121ч014б023ч116б15.01412751272 +62--
21RUSПлещев Сергей12005ч028б113ч033б19ч020б111ч027б117ч15.01512321242 +42
22RUSЮрин Виталий11516б029ч14б114ч012б030ч18б115ч023б04.02012651193 +42--
23RUSСыскова Лилия11117ч030б125ч113б011ч031б118ч020б022ч14.02211961139 +28--
24Чикаев Михаил10998б031ч114б032ч14б016ч113ч0012б03.02312601129 +30--
25RUSНеуймина Милослава10909ч018б023б017ч130б032ч126б18ч027ч03.02911631046 -44--
26Костарева Елизовета106910б019ч029б14ч032б0025ч033ч½30б12.52711481016 -53--
27Ассанов Артем101711ч020б030ч19б031ч033б1021ч025б13.02611521034 +17--
28Велиев Руслан111212б021ч017б129ч115б08ч032б116ч003.02512131113 +1--
29Воропаев Степан100013ч022б026ч028б0017ч033б030ч131ч12.03011101000--
30Кинеева Юлия100014б023ч027б0025ч122б017ч029б026ч01.03311221000--
31RUSКиселева Маргарита100015ч024б0012ч027б123ч016б032ч½29б01.53111351000--
32Морилова Ирина100016б0018ч024б026ч125б028ч031б½33ч01.53211061000--
33Синявский Ярослав100008ч016б021ч017б027ч029ч126б½32б12.52811481000--