Осенний марафон - 2021 (Турнир Г)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.09.2021 - 19.09.2021
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 45' + 30'' (Классика)
  • Главный судья: Котенко Павел Петрович
  • Главный организатор: Ли Сергей Робертович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Расторгуев Артем132117ч19б15ч06б018ч111б14б08ч15.011111267 -54
2Кризский Даниил128118б110ч020б112ч017б115ч021б19ч15.010331209 -72
3Добрынин Родион125119ч111б16ч09б031ч17б110ч020б15.010711209 -42
4RUSДавыдов Андрей124420б112ч18б15б09ч16б01ч115ч16.011221281 +37
5RUSВатаманюк Варвара120421ч113б11б14ч16ч010б18б17ч06.011411271 +67
6RUSКулыгин Демьян117522б114ч13б11ч15б14ч115б110б18.011451397 +222
7Гришин Даниил1133015б½19ч131б113ч13ч022б15б15.510741220 +87
8Головачев Яромир110723ч116б14ч011б110ч09б15ч01б04.011281118 +11
9Николаев Михаил109724б11ч010б13ч14б08ч013ч12б04.011691142 +45
10Крамаренко Дмитрий109626ч12б19ч016б18б15ч03б16ч05.011391184 +88
11Дешина Виолетта106327б13ч018б18ч024б11ч025б122ч04.010851073 +10--
12Кравченко Артем105628ч14б021ч12б115ч-0003.011311138 +82--
13Дрейзина Арина105129б15ч022б½14ч17б020ч19б021ч14.510581085 +34
14Муратова Юлия103230ч16б031ч013б025ч-0001.010571000 -32--
15Скрябин Илья101307ч½27б122ч112б+2б16ч04б04.511391100 +87--
16Недилько Александра100031б18ч024б110ч020б022ч019б017ч13.010251000--
17Рогожкина Стефания10001б024ч028б+21б12ч025ч028б016б02.010861000--
18Трубчевский Александр10002ч026б111ч025б11б024ч120б-03.011111048 +48--
19Баранов Михаил10003б027ч½7б024ч023б+30б½16ч125ч03.010551000--
20Григоренко Александр10004ч028б12ч030б116ч113б018ч+3ч04.011181031 +31--
21Донсков Богдан10005б029ч112б017ч030ч131б12ч013б03.010741000--
22Козлов Никита10006ч030б113ч½15б027ч116б17ч011б14.510541065 +65
23Корягина Анна10008б031ч029б½27ч019ч-0000.510271000--
24Мишин Дмитрий10009ч017б116ч019б111ч018б031ч128ч14.010201013 +13--
25Переверзева Анна100000+18ч014б+17б111ч019б14.010161005 +5--
26Потопахин Дмитрий100010б018ч030б-29ч028б0+30ч031б01.010161000--
27Ростов Иван100011ч019б½15ч023б122б028ч0+30б13.510111000--
28Рыбальченко Александр100012б020ч017ч-026ч127б117ч124б03.010091005 +5--
29Сизинцев Максим100013ч021б023ч½26б100001.510131000--
30Чаговец Иван100014б022ч026ч+20ч021б019ч½26б127ч02.510051000--
31Шаблицкий Михаил100016ч023б114б17ч03б021ч024б026ч13.010521000--