Детский рапид 13 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.09.2021
  • Место проведения: Калининград, Калининградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Лосев Андрей Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Ложкин Дмитрий125118б115ч½4б110ч119б03б09ч16ч112б05.5711731256 +5
2Григорьев Мартин118619ч026б113ч021б122ч19б½11ч14б15ч05.5911151195 +9
3Тарасевич Михаил116920б116ч018б125ч131б11ч119б013ч021б16.0610691188 +19
4Вялов Иван114122ч024б11ч032б117ч111б½14ч12ч09б04.52011211127 -14
5RUSАкишин Руслан115223б121ч116б19ч16б119ч013б112ч02б17.0211541304 +152
6Буря Иван120024ч117б128ч119б½5ч015б034ч11б014ч04.51711421166 -34
7Пальчикова Виктория100025б027ч121б131ч016б128ч020б118ч115ч05.01210441060 +60--
8Шибаев Александр119026ч½28б032ч122б023ч024б½27ч117б134ч15.01410571125 -65--
9RUSГеворкян Степан118927б125ч131б15б013ч02ч½1б022б14ч15.5811111194 +5
10Ручка Даниэль100028ч029б117ч11б025ч021б023ч131б120ч04.02410691019 +19--
11Фролов Роман100029б131ч025б027ч118б14ч½2б034б032ч14.52110421031 +31--
12Ковылин Денис130230ч119б035ч115б128ч113б025ч15б11ч17.0311211327 +25
13Долгинцев Иван106231б033ч12б123ч19б112ч15ч03б119б06.0511581220 +158
14RUSОлонцев Егор119132ч122б½19ч034б026ч123б14б028ч16б15.51011161198 +7
15Фомин Ярослав127533б11б½22ч112ч034б16ч128б119ч07б16.5411431302 +27
16Лучкин Назар100034ч13б15ч028б07ч029б121ч032б½23ч14.51910671048 +48--
17Будяну Андрей107335б16ч010б030ч14б020ч033б18ч024б½3.53210591002 -71--
18Ручка Диана10151ч030б13ч035б111ч032б131ч17б022ч04.02510681023 +8--
19RUSМаксаков Всеволод12632б112ч114б16ч½1ч15б13ч115б113ч18.5111991424 +161
20Карасева Надежда10003ч032б034ч024б135ч117б17ч026ч110б15.01510281050 +50--
21Асламов Владислав1022+5б07ч02ч030б110ч116б125б13ч05.01310651050 +28--
22Телевич Ярослав11954б114ч½15б08ч12б034ч026б19ч018б14.51811331151 -44
23RUSШабалин Матвей11625ч034б½26ч113б08б114ч010б029ч116б03.52810701037 -125--
24Каминский Кирилл10006б04ч033б020ч0+8ч½29б½35б117ч½3.53010791000--
25Скубанович Никита10117ч19б011ч13б010б131ч112б021ч028б15.01110841090 +79--
26Платонов Георгий10078б½2ч023б033ч114б030ч122ч020б0+3.52911161000 -7--
27Измалков Андрей10029ч07б029ч111б032ч0+8б030ч135б14.02610511000 -2--
28Здановский Алексей107210б18ч16б016ч112б07б115ч014б025ч04.02211301082 +10--
29Овчинникова Эмилия102711ч010ч027б0+33б116ч024ч½23б030б13.53110211000 -27--
30Сенин Константин100012б018ч0+17б021ч026б035ч127б029ч02.03410561000--
31Филимонов Тимофей100013ч111б19ч07б13ч025б018б010ч033ч14.02310501006 +6--
32Шумкова Валерия100014б020ч18б04ч027б118ч0+16ч½11б03.52710671000--
33Лайкова Карина100015ч013б024ч126б029ч035б117ч0+31б03.03310561000--
34Ляпин Родион100016б023ч½20б114ч115ч022б16б011ч18б04.51611351093 +93
35Черепко Леонид100017ч0+12б018ч020б033ч030б024ч027ч01.03510491000--