Детский рапид, 12 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.09.2021
  • Место проведения: Калининград, Калининградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Лосев Андрей Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Ложкин Дмитрий136917б112ч019б023ч125б116б014ч17б05ч15.01310991251 -118--
2Григорьев Мартин127818ч032б024ч130б17ч09б125ч119б014ч15.01410681186 -92--
3Тарасевич Михаил126619б023ч116б025ч026б127ч16б122ч030б15.01710471169 -97--
4Анохин Кирилл126420ч115б118ч07б122ч119б½11ч110б032б05.5810861212 -52
5Вялов Иван126321б114ч025б119ч027б118ч08б129ч01б04.02010911141 -122--
6RUSАкишин Руслан120622ч024б17ч031б121ч129б03ч028б117ч15.01610701152 -54--
7Буря Иван120623б119ч½6б14ч02б112ч½18б01ч129б05.01011521200 -6
8Пальчикова Виктория119024ч118б028ч020б129ч030б15ч025б027ч03.03010461000 -190--
9Ручка Даниэль116125б129ч021б027ч033б12ч030ч026б124ч03.03110421000 -161--
10Ковылин Денис114526ч122б031ч121б116ч115б132б14ч111б18.0110721302 +157
11Матюхин Виктор114327б133ч129б118ч112б132ч04б016б110ч06.0610721181 +38
12RUSОлонцев Егор110228ч11б122ч132б½11ч07б½19ч½18б½15ч16.0411051191 +89
13Лучкин Назар109829б025ч027б½33ч120б114ч023б031ч128ч03.52810201000 -98--
14Тимофеев Ждан108430ч15б132ч022б028ч½13б11б023ч12б04.51811191104 +20
15Зайцев Дмитрий108331б14ч033б129ч118б110ч022б132ч012б05.01110671102 +19--
16Насибов Анар107132ч026б13ч128б110б01ч129б111ч022б05.01211081123 +52
17Ручка Диана10651ч028б020ч024б130ч0+27б121ч16б04.02110861015 -50--
18RUSМаксаков Всеволод10632б18ч14б111б015ч05б17ч112ч½19б16.5311761263 +200
19Романюк Станислав10543ч17б½1ч15б132ч04ч½12б½2ч118ч05.5912011213 +159
20Карасева Надежда10504б027ч½17б18ч013ч031б128б030ч0+3.52610771000 -50--
21Асламов Владислав10415ч030б19ч110ч06б025ч0+17б033б14.02411071022 -19--
22Телевич Ярослав10316б110ч112б014ч14б028ч115ч03б116ч16.0511361195 +164
23Колмаков Иван10297ч03б026ч11б031ч½24б113ч114б025ч03.52711201030 +1--
24RUSСывак Тимофей10228б06ч02б017ч0+23ч026б133ч19б14.02511181021 -1--
25RUSШабалин Матвей10199ч013б15ч03б11ч021б12б08ч123б15.01511881162 +143
26Каминский Кирилл101710б016ч023б0+3ч033б½24ч09ч031б01.53310871000 -17--
27Зайцев Владимир100011ч020б½13ч½9б15ч03б017ч0+8б14.02311551035 +35--
28Здановский Алексей100012б017ч18б116ч014б½22б020ч16ч013б14.51911001072 +72--
29Нагорная Дарина100013ч19б111ч015б08б16ч116ч05б17ч16.0711581200 +200
30Овчинникова Эмилия100014б021ч0+2ч017б18ч09б120б13ч04.02211421027 +27--
31Филимонов Тимофей100015ч0+10б06ч023б½20ч033ч113б026ч13.52910791000--
32Фомин Ярослав100016б12ч114б112ч½19б111б110ч015б14ч17.5211361275 +275
33Шахназарян Григорий1000+11б015ч013б09ч026ч½31б024б021ч01.53210711000--