Первенство РМЭ среди мальчиков до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.08.2021 - 29.08.2021
  • Место проведения: Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 90'+30" (Классика)
  • Главный судья: Васенёв Сергей Васильевич
  • Главный секретарь: Рыбаков Владимир

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSРыбаков Дмитрий151718б110ч131б14ч19б13ч12б133ч18.011801568 +51
2Шабалин Александр135519ч111б19ч023б16б132ч11ч04б16.011881376 +21
3RUSГригорьев Роман132920б124ч132б19ч018б11б013ч16ч16.011531345 +16
4Аитов Динар129921ч113б133ч11б015ч19б06ч12ч05.011991300 +1
5RUSЛоскутов Тимофей127122б132ч06б020ч124б118ч110б028ч15.010721221 -50
6Лаврентьев Артур124923ч129б½5ч111б12ч07ч14б03б04.512091255 +6
7RUSЕлкин Платон124824б022ч129ч131б½8ч16б011ч013б03.510991148 -100--
8Матвеев Глеб124625ч131б-18б021ч17б024ч134б123б15.010571237 -9
9RUSГолобородько Мирослав122326б134ч12б13б11ч04ч132б110ч17.012091366 +143
10RUSМеледин Степан117227ч11б019ч133б031ч115б15ч19б05.011451210 +38
11RUSМорозов Андрей114428б12ч020б16ч030б133ч07б132ч15.011121183 +39
12RUSМарковский Демьян112529ч033б026ч127б½17ч131б020ч034ч02.510161000 -125--
13Выставкин Илья111130б14ч021б118ч028б134ч13б07ч15.011231176 +65
14Кузнецов Иван109731ч021б023ч025б120ч027б026ч116б13.010251000 -97--
15RUSШестаков Илья109532б026ч134б124ч14б010ч028б017ч03.010711019 -76--
16Никитин Константин109233ч023б027ч028б026ч025б022б014ч00.010191000 -92--
17Ширшов Всеволод108134б028ч124б030ч012б022ч121б115б14.010381052 -29--
18Выставкин Роман10641ч025б18ч113б13ч05б019ч½27б14.511911161 +97
19Шалагин Иван10512б030ч110б034ч021б129ч118б½31ч03.510791035 -16--
20Гарипов Кабир10433ч027б111ч05б014б128ч012б124ч14.011231092 +49
21Орехов Артем10404б014ч113ч08б019ч026б117ч025б13.011111024 -16--
22Фурзиков Андрей10255ч07б028ч026б125ч017б016ч129ч02.010871000 -25--
23RUSКузнецов Илья10246б016ч114б12ч034б030ч129б18ч04.011301086 +62
24Губин Кирилл10197ч13б017ч115б05ч08б025ч120б03.011641046 +27--
25Горинов Даниил10028б018ч030б014ч022б116ч124б021ч02.010731000 -2--
26Камаев Роман10009ч015б012б022ч016б121ч014б030ч12.010871000--
27RUSЛобанов Константин100010б020ч016б112ч½29б014ч130б118ч03.510741019 +19--
28Санников Егор100011ч017б022б116ч113ч020б115ч15б04.011081068 +68
29Ураков Алексей100012б16ч½7б032ч027ч119б023ч022б13.510901025 +25--
30Храпунов Семен100013ч019б025ч117б111ч023б027ч026б02.010521000--
31Елисеев Илья100014б18ч+1ч07ч½10б012ч133б019б14.511731080 +80
32Михеев Алексей100015ч15б13ч029б133ч12б09ч011б04.011771102 +102
33Петухов Андрей100016б112ч14б010ч132б011б131ч11б05.011691149 +149
34Петухов Михаил100017ч19б015ч019б123ч113б08ч012б14.011201075 +75