"Профи64-Юниор"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.09.2021
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 15 минут на партию с добавлением 10 сек. начиная с 1-го хода (Быстрые)
  • Главный судья: Пазухин Евгений Владимирович
  • Главный секретарь: Величко Елена Эдуардовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSПермяков Дмитрий140021б118ч036б123ч116б13б16ч½4ч16.512151425 +25--
2Абдуллин Эмиль136722ч19б17ч05б118ч019б½14ч134б15.512051358 -9--
3RUSСаитгалеев Радмир132523б120ч18б16ч½4б11ч013б130ч16.512411406 +81--
4Рахимкулов Аскар131424ч119б026ч121б13ч023б118ч11б05.012171313 -1--
5RUSВеселухин Юрий127825б131ч118б½2ч09б18ч019б110ч½5.012201297 +19--
6RUSГадиев Тамир127026ч130б119ч13б½7ч118б11б½8ч06.012371353 +83--
7RUSИсангулов Амаль126627б134ч12б118ч½6б010ч030б037ч14.511821248 -18--
8RUSБикметов Тимур126528ч133б13ч024б129ч15б110б16б17.011971379 +114--
9RUSКинзябулатов Роман124729б12ч027б131ч05ч028б124ч117б04.011831212 -35--
10RUSХалитов Данис1233017б½34ч136ч131б17б18ч05б½5.011821284 +51--
11Бадыков Рамзан122030ч024б028ч022б000000.011361097 -123--
12Ширяев Платон121931б025ч129б027ч½36б134ч021б026ч13.511181139 -80--
13Бурдин Михаил121333ч026б032ч128б124ч129б13ч018б04.011541180 -33--
14Мигалина Виктория120734б027ч025б137ч126б130ч02б031ч03.011431121 -86--
15RUSСеростинов Евгений1206028б124ч034б027ч135б131ч116ч½4.511231217 +11--
16RUSГолубев Станислав120335ч032б130ч133б11ч031б134ч015б½4.511481197 -6--
17Мелешко Маргарита120336б½10ч½31б038ч130б033ч129б19ч15.011271212 +9--
18RUSБлинова Клавдия-Мария120237ч11б15ч½7б½2б16ч04б013ч15.012721290 +88--
19Нигматуллина Нелли119038б14ч16б029ч033б12ч½5ч036б03.511931162 -28--
20Кинзябулатова Реана118839ч13б033ч035б032ч022б025ч027ч12.011281029 -159--
21Соловьёв Тимур11681ч037б135ч14ч034б032б012ч128б03.011721108 -60--
22Халиуллин Искандер11652б029ч037б011ч138б020ч133б039ч02.011361026 -139--
23Коршунов Илья11643ч039б138ч11б035ч14ч037б032б03.011651103 -61--
24Абдрафиков Аскар11504б011ч115б18ч013б038ч19б033ч14.012001183 +33--
25Хазипов Тимур11425ч012б014ч030б037ч039б120б138ч13.011391080 -62--
26Поляков Роман11356б013ч14б039ч114ч037б035ч012б02.011711038 -97--
27RUSПучнина София11237ч014б19ч012б½15б036ч039ч020б01.511751007 -116--
28Селезнёв Савелий11148б015ч011б113ч039б19ч038б121ч14.011701150 +36--
29Тимербаев Радмир11149ч022б112ч119б18б013ч017ч035б14.011981168 +54--
30RUSАнисимов Ролан111311б16ч016б025ч117ч114б17ч13б05.012301247 +134--
31Мелешко Николай111112ч15б017ч19б110ч016ч015б014б14.012251185 +74--
32RUSЖуравлев Дмитрий1096016ч013б0+20б121ч136б023ч14.011681131 +35--
33Терегулов Алимхан109413б18ч020б116ч019ч017б022ч124б03.011971102 +8--
34Амиров Максим108214ч17б010б015ч121ч112б116б12ч05.012341237 +155--
35Каюпов Адам107816б136ч021б020ч123б015ч026б129ч03.011561069 -9--
36Хатмуллина Амина107017ч½35б11ч010б012ч027б132ч119ч14.511931176 +106--
37Валов Ролан106918б021ч022ч114б025б126ч123ч17б04.011811142 +73--
38Гильманов Эрик103719ч0+23б017б022ч124б028ч025б02.011611000 -37--
39Вронский Никита100020б023ч0+26б028ч025ч027б122б13.011471000--