Первенство Тульской области по блицу (младшая группа, 2010 г.р. и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.08.2021
  • Место проведения: Тула, Тульская область
  • Контроль времени: 3'+2'' (Блиц)
  • Главный судья: Бирюков Илья Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSКузнецов Иван149322б113ч15б13ч17б16б½4ч137ч½40б114ч119б110.012371544 +51
2Нагорнов Аркадий138023ч117б17ч036ч110б113б½3ч014б011ч119б030ч16.511631288 -92
3RUSТюренков Денис142024б114ч112б11б08ч17ч12б113б04ч16б15ч19.012621475 +55
4RUSВоробьёв Артём133325ч119б111ч½7б027ч18б11б028ч13б032ч19б17.511731329 -4
5RUSАносов Александр132226б116ч11ч014б113ч019б110б16ч½37б040ч13б06.512241305 -17
6RUSМантуровский Матвей129727ч015б121б116ч112б11ч½28б15б½13ч13ч037б18.012081362 +65
7RUSСереда Маргарита128528б121ч12б14ч11ч03б013ч019б042ч18б127ч06.011911249 -36
8RUSМачков Роман117329ч127б½30ч111б13б04ч037б036ч128б17ч032б05.511531154 -19
9RUSЧуенков Даниил124930б½36ч040б138ч128б015ч127б½32ч½19ч½29б14ч06.010941166 -83--
10RUSВишнева Вера121231ч029б122ч139б12ч016б15ч040ч023б127ч011б05.011251125 -87--
11RUSЗахаров Степан121532б131ч14б½8ч036б128ч040б038ч12б039ч110ч16.511561224 +9
12Семёнова Анна121133ч139б13ч031б16ч037ч032б030б022ч123б025ч½4.511131092 -119--
13RUSСилаев Егор119634б11б032ч124ч15б12ч½7б13ч16б037ч114б07.512521363 +167
14RUSЕвдокимова Алиса118835ч13б037ч15ч024б140ч½36б12ч127б11б013ч17.512301342 +154
15RUSАстахова Дарья115936б½6ч038б023ч½26б19б029ч041ч124б½18б117ч04.511001047 -112--
16RUSЛарин Никита112537ч15б041ч16б031ч110ч039б127ч029б042б035ч15.011321099 -26--
17RUSПарфенов Антон110238б12ч024б029ч137б031ч034б139ч025б½26ч115б15.511181112 +10
18Хавронюк Лев109239ч032б042ч034б129б033ч138б025ч041б115ч020б14.010591000 -92--
19RUSКеримханов Марат106540б14ч031б032ч139б15ч024б17ч19б½2ч11ч06.512141238 +173
20RUSТалбузина Кристина105741ч033б139ч037б032б034ч025б126ч035б022ч018ч02.010731000 -57--
21RUSСеменюта Александра104042б17б06ч033ч140б032ч041б124ч139б½30б023ч04.510801011 -29--
22Быков Михаил10401ч034б110б040ч033б139ч035б129ч012б020б131ч04.011321020 -20--
23Скуйбин Дмитрий10122б038ч½28б015б½35ч½29б142ч½31б110ч012ч121б16.011261135 +123
24Бузук Александр10083ч035б117ч113б014ч041б119ч021б015ч½36б034ч14.511341051 +43--
25RUSАвдошин Тимофей10044б040ч033б035ч034ч026б120ч018б117ч½41ч112б½4.011031000 -4--
26Быков Святослав10005ч037б034ч141б015ч025ч033б120б131ч117б038ч15.011141062 +62--
27RUSВишнева Полина10006б18ч½36б042ч14б038ч19ч½16б114ч010б17б17.012001253 +253
28RUSГригорьева Яна10007ч042б½23ч130б19ч111б16ч04б08ч038б140ч05.511761143 +143
29Евдокимов Владимир10008б010ч035б117б018ч123ч015б122б116ч19ч042б05.011201074 +74--
30RUSКурмышов Алексей10009ч½41б18б028ч042б136ч031б112ч132б021ч12б05.511051085 +85
31RUSМакаров Максим100010б111б019ч112ч016б017б130ч023ч026б033ч122б15.010891047 +47--
32Новожилова Любовь100011ч018ч113б019б020ч121б112ч19б½30ч14б08ч16.511481184 +184
33Барков Глеб100012б020ч025ч121б022ч018б026ч035ч134б½31б041ч02.510591000--
34Барков Михаил105013ч022ч026б018ч025б120б117ч042б033ч½35ч024б02.510591000 -50--
35Буданов Родион115114б024ч029ч025б123б½42ч022ч033б020ч134б116б03.510441000 -151--
36Володичева Злата110015ч½9б127ч12б011ч030б114ч08б038ч024ч139б04.511591090 -10--
37RUSГабриелян Артем132616б026ч114б020ч117ч112б18ч11б½5ч113б06ч06.511971286 -40
38Гришин Кирилл123517ч023б½15ч19б041ч127б018ч111б036б128ч026б04.510841080 -155--
39RUSКарасев Елисей114018б112ч020б110ч019ч022б116ч017б121ч½11б036ч15.511141117 -23
40Макаров Кирилл113919ч025б19ч022б121ч114б½11ч110б11ч05б028б16.511661217 +78
41Першин Артём100020б130ч016б026ч138б024ч021ч015б018ч025б033б13.010651000--
42Петрушина Дарья100021ч028ч½18б127б030ч035б123б½34ч17б016ч129ч16.010691089 +89--