Городской квалификационный турнир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.09.2021
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Безденежных Павел Павлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13Очки Место Rср RновНор
1Мишин Радомир133813б18ч015б111ч12б17ч04б13б010ч15б119ч06ч19б19.0211391301 -37
2Лидяев Тихон129214ч110б18б116ч11ч05б07б14ч03ч06б115ч113б111б19.0311421291 -1
3RUSНовоселов Сергей125715б19ч111б14ч016б18ч15б11ч12б17ч½10б½19ч½21ч110.5111341354 +97
4Рожков Семён124016ч018б112ч13б15ч010б11ч02б18ч09б17б115ч119б½8.5411351251 +11
5RUSЧесноков Никита117517б111ч019б19ч14б12ч13ч08б17б01ч06б110ч015б07.0911471176 +1
6Ларионов Арсений1134019ч021б115ч014б19ч1020б111б12ч05ч01б023ч16.01511021135 +1
7RUSМуллажанов Роман115818ч112б116ч08б013ч11б12ч015б15ч13б½4ч014б110ч½8.0511421230 +72
8Пузырёв Павел112219б11б12ч07ч19б13б015ч15ч04б110б017ч111ч014б18.0611451235 +113
9Юсупов Тимур112120ч13б023ч15б08ч06б019б121ч112б14ч011б001ч05.01611201060 -61--
10Ситков Давид110221б12ч017б022ч119б14ч011б112ч11б08ч13ч½5б17б½8.0711361226 +124
11Веснин Андрей109022ч15б13ч01б017ч½16б110ч013б16ч015б09ч18б12ч06.51411321133 +43
12Веснин Алексей108223б17ч04б017ч121б115ч014ч110б09ч019б0018ч120б16.01010621062 -20--
13Бахтин Михаил10671ч016б018ч114б17б022ч117б011ч023ч0020б12ч024ч04.01910841000 -67--
14Курлыкин Иван10562б021ч020б113ч06ч0012б018ч124б022ч123б17ч08ч04.02010721000 -56--
15RUSПавловцев Савелий10513ч020б11ч06б123ч112б18б07ч017б111ч12б04б05ч17.01111461175 +124
16RUSХохряков Андрей10514б113ч17б12б03ч011ч021б117ч1000022б16.01711241191 +140
17Спицкий Артём10115ч022б110ч112б011б½19ч½13ч116б015ч021б18б023ч118б17.01210581090 +79--
18Коровин Сергей10107б04ч013б019ч0023б120ч014б022ч124б021ч012б017ч02.02110511000 -10--
19Коновалов Никита10008ч06б15ч018б110ч017б½9ч022б120ч112ч11б13б½4ч½7.5811221181 +181
20Табунов Матвей10009б015ч014ч0022б121ч018б16ч019б023б013ч024б012ч02.02210431000--
21Токарев Всеволод100010ч014б16ч023б112ч020б116ч09б0017ч018б122ч13б05.01810691005 +5--
22Чесноков Глеб100011б017ч0010б020ч013б023ч119ч018б014б024ч021б016ч01.02410321000--
23Шимов Степан100012ч009б021ч015б018ч022б024ч013б120ч114ч017б06б02.02310441000--
24Промышленников Иван1000000000023б114ч118ч122б120ч113б16.01310221191 +191--