Блиц-турнир памяти Бюрчиева К.Д.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.09.2021
  • Место проведения: Элиста, БУ РК "РСШ по шахматам", Республика Калмыкия
  • Контроль времени: 3 + 2 (Блиц)
  • Главный судья: Колдаев Савр Анатольевич
  • Главный секретарь: Инджиев Алдар

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКолдаев Дунгар217126б114ч110б18ч14б19ч17б13б15ч19.0114952190 +19--
2RUSЗоткаев Басанг187527ч115б025б117ч026б121ч19б17ч14б06.0913101812 -63--
3RUSМастерских Богдан181628б116ч026б118ч19ч½11б113б11ч012б16.5414021789 -27--
4RUSПичненко Нина169229ч117б111ч17б11ч015б15ч16б12ч18.0215271760 +68--
5RUSКомаев Тамерлан158230б119ч028б122ч114б120ч14б012ч11б06.0713831561 -21--
6RUSМаксимов Михаил149231ч118б113ч19б015ч017б120б14ч019б½5.51213181457 -35--
7RUSЯшкаев Александр148332б120ч116б14ч017б18ч11ч02б018ч16.0614811524 +41--
8RUSБухтинова Аюна148033ч121б115ч11б013ч½7б016ч027б19ч15.51013821462 -18--
9RUSМаркуев Кирилл147634б122ч119б16ч13б½1б02ч016ч08б04.52315111473 -3--
10RUSДорджиев Батр146135ч123б11ч020б027ч125б115ч011б028ч15.01513021400 -61--
11RUSПахомкин Санал146036б124ч14б019ч116б½3ч014б110ч113б16.5313741503 +43--
12RUSЛиджиев Давид140220ч037б127ч034б128ч130б133ч15б03ч05.01712381352 -50--
13RUSИмкенов Темир133937б125ч16б024ч18б½13ч015б111ч05.51113551366 +27--
14RUSЧудяев Бадма133838ч11б031ч121б15ч033б011ч035ч134б15.01913031315 -23--
15RUSПахомкина Евгения128739б12ч18б041ч16б14ч010б113ч016б05.01414021360 +73--
16Шуркчиев Аюр128140ч13б17ч027б111ч½08б19б115ч16.5513911450 +169--
17RUSШонджиев Дмитрий127641б14ч032б12б17ч06ч034б122ч120б05.01613441318 +42--
18RUSДорджиев Алдар124143б16ч034б13б020ч032ч126б124ч17б05.02012741267 +26--
19RUSДидяев Данил123942ч15б19ч011б030ч036б125ч133б16ч½5.51312681301 +62--
20Очиров Виталий120212б17б033ч110ч118б15б06ч030б117ч16.0813501355 +153--
21Убушаев Валерий117244б18ч036б114ч032б12б027ч041ч½23б14.52512371184 +12--
22RUSЭльзатеева Полина116719б035ч15б033ч029б136ч117б027ч04.02912211130 -37--
23Арнюдаева Ирина115946б110ч041б036ч039б134ч035б043ч121ч03.04110891016 -143--
24RUSЧудяев Даян115847ч111б042ч113б036ч031б128ч118б030ч15.02211591185 +27--
25RUSФилоненко Майя114348б113б02ч039ч141б110ч019б042ч146б½4.52412131156 +13--
26Зодьбинов Иван11311ч038б13ч035б12ч045б118ч036б133ч04.02713661147 +16--
27RUSМихайлов Мерген11262б039ч112б116ч010б041ч121б18ч022б15.02113151247 +121--
28Бурвяшов Арлтан11203ч040б15ч042б112б046ч124б048ч110б04.02812691148 +28--
29Каукенов Боова11174б041ч043б044ч146б122ч042б032ч148б03.03911071000 -117--
30RUSБевеликов Санан11145ч042б044ч143б119б112ч032б120ч024б04.03111881121 +7--
31Лакаева Аделина11126б043ч114б046ч042б124ч041б039ч132б03.04011221022 -90--
32Пугаев Санчир11087ч044б117ч045б121ч018б030ч029б031ч13.03711681056 -52--
33RUSСагаев Богдан11038б046ч120б048ч122б114ч112б019ч026б15.01812181206 +103--
34Балдашинова Аюна10779ч045б118ч012ч048б123б117ч040б114ч04.03012101129 +52--
35Номтынов Тимур104710б048ч122б026ч043ч047б123ч114б040ч03.04211401012 -35--
36RUSУшанов Дарсен104311ч047б121ч023б124б119ч022б026ч041б14.03211651093 +50--
37Артаев Церен100013ч012ч046б040б145ч043б148ч047ч142б14.03410821018 +18--
38Бадма-Горяева Айса100014б026ч045ч047б040ч048б039ч044б143б12.04710521000--
39Бадма-Горяева Евгения100015ч027б047ч125б023ч042ч038б131б044ч02.04610921000--
40Вадыжева Вероника100016б028ч048б037ч038б144ч147б134ч035б14.03510581011 +11--
41Гольдинов Дмитрий100017ч029б123ч115б025ч027б031ч121б½36ч03.53611591050 +50--
42Каруев Санал100019б030ч124б028ч031ч039б129ч125б037ч03.03811111000--
43Кукшова Валентина100018ч031б029ч130ч035б137ч046б023б038ч02.04510881000--
44Махлаева Элина100021ч032ч030б029б047ч140б045ч138ч039б13.04410571000--
45Оконов Адам1000034ч038б132ч037б126ч044б046ч047б13.04310401000--
46Убушуев Бата100023ч033б037ч131б129ч028б043ч145б125ч½4.52610841061 +61--
47Церенова Амуланга100024б036ч039б038ч144б035ч040ч037б045ч01.04810281000--
48Чудяев Очир100025ч035б040ч133б034ч038ч137б128б029ч14.03310671020 +20--