Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню г.о. Мытищи, группа А (дети)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.09.2021
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Алифиров Анатолий
  • Главный секретарь: Иномов Гулям

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШитов Илья153727ч118б029ч110б033ч037б143ч14.011671452 -85--
2RUSВасильев Иван151428б115ч½21б18ч034б15ч½11б15.012891500 -14--
3RUSГанцев Игорь146629ч120б110ч½16б14ч038б16ч15.512851486 +20--
4RUSМихайленко Дмитрий144530б117ч111б023ч13б113ч015б04.013061416 -29--
5RUSБабиков Павел142531ч½12б116ч027б142ч12б½22ч15.012431425--
6Ануфриев Эдуард142232б119ч113б19ч17б011ч13б05.013471456 +34--
7RUSКузнецов Михаил142233ч122б114ч111б16ч18б19ч06.013271489 +67--
8RUSКрюков Тимофей142134б121ч½15б12б110ч½7ч017б15.013201446 +25--
9RUSОзеров Ярослав141135ч124б118ч16б014ч110б17б16.013021473 +62--
10RUSЧеремисин Лев139236б123ч13б½1ч18б½9ч025б15.013251439 +47--
11RUSМакаркин Тихон138437ч126б14ч17ч019б16б02ч04.013291387 +3--
12RUSТовмасян Давид138338б05ч048б140ч115б½36ч134б14.511581342 -41--
13RUSПавлушова Ирина138139ч153б16ч020б122ч14б116ч05.012381398 +17--
14RUSРунков Радомир133740б125ч17б028ч19б016б033ч14.012271314 -23--
15RUSШашорин Владимир132241ч12б½8ч031б112ч½43б14ч15.012801382 +60--
16RUSКазаков Александр128142б½38ч15б13ч036б114ч113б15.512631374 +93--
17RUSЧесноков Алексей127043ч14б035ч122б029ч133б18ч04.012071266 -4--
18RUSАхтямов Денис125844б11ч19б034ч028б125ч023б14.012231265 +7--
19RUSГарелин Николай125445ч16б037ч143б111ч022б053ч14.011641241 -13--
20RUSАгакий Алексей123146б13ч042б113ч032б134ч½21б03.511901212 -19--
21RUSВоловей Владислав121947ч18б½2ч038б035ч142б120ч14.512121263 +44--
22Колпаков Михаил121148б17ч032б117ч113б019ч15б04.012661261 +50--
23RUSПрусова Виктория118549ч110б039ч14б038ч047б118ч03.011921157 -28--
24Воронцов Андрей118150б19ч034б036ч044б046ч052б12.010911039 -142--
25RUSПшеницын Тимофей115451ч114б043ч037б139ч118б110ч04.011701191 +37--
26Вышегородцев Герман115252б111ч036б½42ч043ч045б051ч01.510811000 -152--
27RUSТихомиров Егор11521б040ч138б½5ч031б048ч144б13.511791158 +6--
28Шишканов Алексей11492ч041б153ч114б018ч039б135ч03.011911136 -13--
29Бачилин Денис11403б044ч11б046ч117б031ч048б13.012021134 -6--
30Павличенко Кирилл11314ч043б045ч139б047ч051б137ч13.011061082 -49--
31RUSТихомиров Михаил11185б½42ч046б115ч027ч129б138ч14.511671202 +84--
32Алексеев Тимофей11136ч045б122ч041б120ч053б047ч-2.011531069 -44--
33RUSКотов Алексей11057б046ч050б144ч11б117ч014б03.012271129 +24--
34RUSКвасников Евгений11048ч047б124ч118б12ч020б½12ч03.512961200 +96--
35RUSМосолоев Владислав10999б048ч117б053ч121б044ч½28б13.511531125 +26--
36Ильин Даниил110010ч051б126ч½24б116ч012б045ч13.512001151 +51--
37RUSБаранова Ирина109511б050ч119б025ч046б11ч030б02.012091055 -40--
38Барков Вадим108612ч116б027ч½21ч123б13ч031б03.512581174 +88--
39Стригун Роман107913б052ч123б030ч125б028ч046б02.011431021 -58--
40Седов Вениамин106714ч027б047ч112б045ч½41б142ч02.511511050 -17--
41Седов Яков104715б028ч052б132ч048б040ч050б½1.510931000 -47--
42Гусейнов Джаваншир104516ч½31б120ч026б15б021ч040б13.512131133 +88--
43RUSУшаков Денис102917б030ч125б119ч026б115ч01б03.012601109 +80--
44RUSЧернов Алексей102018ч029б051ч133б024ч135б½27ч02.511341023 +3--
45RUSФедоров Алексей100919б032ч030б050ч140б½26ч136б02.511171008 -1--
46Даниелян Даниил100020ч033б131ч029б037ч024б139ч13.011361046 +46--
47Лемза Данила108721б034ч040б052ч130б123ч032б+3.011181041 -46--
48Мареева Анастасия100022ч035б012ч051б141ч127б029ч02.011471000--
49Палаткин Арсений100023б00000000.011851000--
50Пронин Дмитрий100024ч037б033ч045б053б052ч041ч½0.510621000--
51Рябинин Всеволод100025б036ч044б048ч052б130ч026б12.010801000--
52Старкеевич Федор100026ч039б041ч047б051ч050б124ч01.010781000--
53Уваров Илья1000+13ч028б035б050ч132ч119б03.011661013 +13--