Первенство Красноярского края по блицу 2010-2011 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 31.08.2021
  • Место проведения: г. Красноярск, о. Отдыха, 15а, Красноярский край
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЗайцев Виктор154215ч112б14ч12б½3ч014б06ч017б120б15.512961478 -64--
2RUSКириллов Владимир148816б111ч15б½1ч½18б110ч13б015ч06б05.012941422 -66--
3RUSСотниченко Михаил144917ч114б18ч½20б11б15ч12ч14б015б17.513131508 +59--
4RUSШабунина Надежда141618б121ч11б016ч15б013ч112б13ч18б17.012791454 +38--
5RUSДунаев Дмитрий131219ч123б12ч½8б14ч13б015ч114б110ч17.512851445 +133--
6RUSПаршуков Степан126920б½7ч022б115ч09б½27ч11б116ч12ч16.012521333 +64--
7Алимбекова Айбийке126321ч06б119ч028б029ч026ч120б025б127ч03.010941091 -172--
8RUSТарадаев Егор124922б128ч13б½5ч015б020ч118б112ч14ч05.512311289 +40--
9Сорокин Игнатий124823ч020ч027б026б16ч½22ч119б113ч024б14.511341181 -67--
10RUSГоголев Григорий124124б130ч120б017ч111б12б014ч018ч15б05.012101248 +7--
11Лосева Надежда123925ч12б023ч119б110ч015б017ч027б121ч04.011821179 -60--
12Мелиханов Назар123227б11ч018б025ч130б119ч14ч08б023ч15.011941233 +1--
13Дегтярёва Альбина122528ч019б024ч129б120ч14б021ч½9б114ч04.511591187 -38--
14RUSПивоварчик Дмитрий122529б13ч021б118ч027б11ч110б15ч013б16.012321302 +77--
15RUSАмбарян Андрей12121б022ч½28б16б18ч111ч15б02б13ч05.512961308 +96--
16RUSВасильев Степан12092ч024б129ч14б019ч028б123ч16б017ч04.011941174 -35--
17RUSКозиков Богдан12083б027ч130б110б028ч118ч011б11ч016б15.012091230 +22--
18Кайгородов Никита11724ч025б112ч114б12ч017б18ч010б019ч15.012541257 +85--
19Потехин Дмитрий11705б013ч17б111ч016б112б09ч030ч118б04.012111172 +2--
20Вишнеев Юрий11666ч½9б110ч13ч013б08б07ч121б11ч04.512901248 +82--
21Прудников Ярослав11237б14б014ч027ч022б130ч113б½20ч011б14.511861167 +44--
22Зырянов Дмитрий11168ч015б½6ч024б121ч09б030б026ч125ч02.511421014 -102--
23RUSИвашина Варвара11149б15ч011б030ч025б129ч116б024ч112б04.011531112 -2--
24Коломиец Мирослава108310ч016ч013б022ч026б125б128ч123б09ч03.011381033 -50--
25Зинович Андрей105511б018ч0+12б023ч024ч026б17ч022б13.011571000 -55--
26Шахматов Максим10350009ч024ч07б025ч022б029б11.011281000 -35--
27Гогитидзе Давид102612ч017б09ч121б114ч06б029б111ч07б14.012011116 +90--
28Голешев Григорий100013б18б015ч07ч117б016ч024б029ч130б14.011611080 +80--
29Зенцов Михаил100014ч0+16б013ч07б123б027ч028б026ч02.011371000--
30Карнаухова Полина1000+10б017ч023б112ч021б022ч119б028ч03.011511000--