Первенство Красноярского края по блицу 2012-2013 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 31.08.2021
  • Место проведения: г. Красноярск, о. Отдыха, 15а, Красноярский край
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSФахрутдинов Руслан135019б114ч110б011ч118б113б13ч08ч16б17.012121394 +44--
2Бучель Демид135820ч115б½3ч08б012ч030б128ч121б116ч04.511491243 -115--
3RUSСаядян Тимур134321б116ч02б115ч125б110ч11б16ч09б17.012061391 +48--
4RUSГришко Николай133022ч118б113ч026б020ч18б021ч124б119ч16.011031280 -50--
5RUSХвощевский Богдан132023б125ч029б118ч032б119ч116б19ч013б16.010961272 -48--
6RUSТрусов Матвей130524ч126б116ч022б19ч17б113ч13б11ч07.011781360 +55--
7RUSБолдухов Константин127325б023ч131б121ч126б16ч018б113ч110б17.011051303 +30--
8RUSМасловский Ярослав125726ч024б115ч½2ч116б14ч110б½1б020ч05.011891243 -14--
9Ефимов Иван124027б129ч125б032ч16б026ч115ч15б13ч06.011271252 +12--
10RUSНарушевич Даниил122428ч130б11ч116б113ч03б08ч½18б17ч05.511971259 +35--
11RUSШунков Максим118829б027ч133б11б021ч023б120ч014ч035б14.010801082 -106--
12Казанцев Егор117530ч028б122ч024б02б132ч125б031ч017б14.010771074 -101--
13Путиков Даниил116931б135ч14б125ч110б11ч06б07б05ч05.012021223 +54--
14Шляпин Андрей116832ч11б026ч029б122ч028б124ч011б125ч04.010811076 -92--
15RUSВлавацкий Алексей115233б12ч½8б½3б023ч½25ч19б019ч027б14.511531151 -1--
16RUSИванов Артём115034ч13б16б110ч08ч021б15ч025б12б16.012091281 +131--
17Соколова Маргарита114935б031ч032ч034б130ч036б129ч023б012ч02.010231000 -149--
18RUSМананников Мирон113236ч14ч035б15б11ч022б17ч010ч026б15.011731190 +58--
19RUSСтепанов Сергей11241ч032б028ч130б124ч15б022ч115б14б05.011471168 +44--
20Красько Матвей11052б033ч027б131ч14б035ч111б126ч18б16.011271208 +103--
21Шамбазова Мария10583ч034б130ч17б011б116ч04б02ч036б14.011821110 +52--
22Попов Петр10494б036ч112б16ч014б118ч019б035ч131б15.011371138 +89--
23Эмм Евсей10365ч07б034ч133б115б½11ч026б017ч129б14.511211094 +58--
24Клевцов Алексей10196б08ч036б112ч119б033ч114б14ч032ч15.011511137 +118--
25Халюков Максим10147ч15б19ч113б03ч015б012ч116ч014б15.012211185 +171--
26Комаров Марк10108б16ч014б14ч17ч09б023ч120б018ч04.012051111 +101--
27Белоголов Ярослав10029ч011б020ч036б133ч029б034ч130б115ч03.010761000 -2--
28Белоголова Арина110310б012ч019б035ч131б114ч02б036ч133б14.011171081 -22--
29Волков Виталий100011ч19б05ч014ч035б027ч117б132б023ч03.011231000--
30Клевцов Андрей100012б110ч021б019ч017б12ч032б027ч034б13.011211000--
31Мельцер Александра100013ч017б17ч020б028ч034ч133б112б122ч04.011141050 +50--
32Фахрутдинова Карина100014б019ч117б19б05ч012б030ч129ч124б04.011331061 +61--
33Шпарло Варвара100015ч020б111ч023ч027б124б031ч034б128ч03.010671000--
34Гесс Егор100016б021ч023б017ч036ч031б027б033ч030ч00.010441000--
35Телешун Алексей100017ч113б018ч028б029ч120б036ч122б011ч03.010991000--
36Филимонова Варвара100018б022б024ч027ч034б117ч035б028б021ч01.010571000--