Первенство Красноярского края по быстрым шахматам 2008-2009 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.08.2021
  • Место проведения: г. Красноярск, о. Отдыха, 15а, Красноярский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПьянков Иван168320ч113б19ч½3ч½7б121ч112б16.014371698 +15--
2RUSЛебедев Матвей167321б½37ч119б127ч13б09б06ч14.513821631 -42--
3RUSПротасов Николай157522ч114б115ч11б½2ч116б14ч½6.014901644 +69--
4RUSНикифоров Ярослав153523б½21ч020б138ч127б111ч13б½5.013301530 -5--
5RUSРыков Никита150824ч115б030ч116б018ч112б022ч14.013491470 -38--
6RUSЛукьянов Родион150725б117ч031б111ч038б17ч12б04.013661483 -24--
7RUSНовгородцев Платон148826ч116б117ч½9б½1ч06б034б03.014191443 -45--
8RUSРуденко Александр148527б023ч125б115ч121б½34ч19б15.513231507 +22--
9RUSПотапенко Никита146928ч130б11б½7ч½11б½2ч18ч04.514691509 +40--
10RUSРахматов Тимур145029б119ч½27б033ч116ч022б½24ч14.013061417 -33--
11RUSКрупенько Полина144830ч032б126ч16б19ч½4б014ч14.513851466 +18--
12RUSБорзых Ксения143531б127ч½21б019ч117б15ч11ч04.513961459 +24--
13RUSПахомов Макар142832ч11ч033б½14б134ч015ч117б14.513701446 +18--
14RUSДавыдов Максим142633б13ч034б½13ч029б127ч111б03.513491398 -28--
15RUSНовоселов Степан140134ч15ч13б08б026ч113б029ч½3.513921399 -2--
16RUSБордовский Юрий139535б17ч037б15ч110б13ч021б½4.513871444 +49--
17Колько Иван138336ч16б17б½21ч012ч025б113ч03.513781381 -2--
18RUSАлександров Владлен136637б029ч138б031ч15б030ч126б14.012471339 -27--
19Дьяков Савелий136638ч110б½2ч012б025ч031б127ч13.513431357 -9--
20Сивачев Михаил13411б031ч04ч035б036ч½23б½37б12.013291256 -85--
21RUSИсаева Варвара13202ч½4б112ч117б18ч½1б016ч½4.515131452 +132--
22RUSАнастасов Вячеслав13143б033ч023б½30б128ч110ч½5б03.013701313 -1--
23Постольский Александр12994ч½8б022ч½34б032ч020ч½28б½2.013411242 -57--
24RUSСимонян Ариана12905б034ч032б129ч033б135ч110б03.013031270 -20--
25Марачковский Всеволод12836ч036б18ч028б½19б117ч033б½3.013481287 +4--
26RUSАрефьев Кирилл12817б035ч111б037ч115б032б118ч03.013291279 -2--
27Елисеев Егор12778ч112б½10ч12б04ч014б019б02.514811316 +39--
28RUSКлецкий Илья12649б038ч035б125ч½22б033ч023ч½2.012671191 -73--
29RUSКуренков Александр125310ч018б036ч124б114ч038б115б½3.513091279 +26--
30Захарова Милана124111б19ч05б022ч037б118б038ч02.013301206 -35--
31Асташков Александр123712ч020б16ч018б035ч019ч036б½1.513441185 -52--
32RUSЗайцев Вячеслав123613б011ч024ч036б123б126ч035б13.013051243 +7--
33RUSФеськова Дарья125014ч022б113ч½10б024ч028б125ч½3.013511272 +22--
34RUSГетманская Татьяна121415б024б114ч½23ч113б18б07ч14.514021347 +133--
35RUSЛанько Людмила120716ч026б028ч020ч131б124б032ч02.012921172 -35--
36Титов Никита118317б025ч029б032ч020б½37ч131ч½2.012701143 -40--
37Левочкина Анастасия116018ч12б016ч026б030ч036б020ч01.013541101 -59--
38RUSДивонис Матвей104719б028б118ч14б06ч029ч030б13.013621159 +112--