Первенство Красноярского края по быстрым шахматам 2010-2011 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.08.2021
  • Место проведения: г. Красноярск, о. Отдыха, 15а, Красноярский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДунаев Дмитрий169722б115ч111б17ч18б13ч½6б16.514261725 +28--
2RUSЯрусов Петр167123ч117б022ч115б027ч119б112ч15.013031626 -45--
3RUSЗайцев Виктор160224б116ч½26б19б117ч11б½10ч16.013881628 +26--
4RUSКириллов Владимир149425ч½39б116ч021б018ч15б115ч14.512961465 -29--
5RUSНакрохин Елисей147426б½6ч042б110ч030б14ч027ч13.513041421 -53--
6RUSСотниченко Михаил147227ч05б124ч119б115ч17б11ч05.013991504 +32--
7RUSШабунина Надежда146128б119ч114б11б020ч16ч011б04.013931456 -5--
8RUSНовгородцева Полина145029ч121б117ч½16б11ч014б19ч04.513771462 +12--
9RUSДомницкий Ярослав143530б120ч131б13ч014б½26ч18б15.513361480 +45--
10RUSТарадаев Егор141431ч032б½23ч15б121ч117б13б04.513251422 +8--
11RUSАмбарян Андрей138032б127ч11ч017б031ч120б17ч15.013341433 +53--
12RUSГоголев Григорий135133ч034б127б114ч028б132ч12б04.012751339 -12--
13RUSРостовская Анна133834б131ч028б120ч032б021б039ч13.012001250 -88--
14RUSКозиков Богдан133835ч133б17ч012б19ч½8ч026б14.513171379 +41--
15RUSДомницкая Екатерина132336б11б033ч12ч16б040ч14б04.013851370 +47--
16RUSНебушинец Дмитрий131437ч13б½4б18ч026б025ч121ч14.513531380 +66--
17Попов Дмитрий131438б12ч18б½11ч13б010ч025б½4.014131380 +66--
18Мелиханов Назар130939ч035б032ч½29ч14б030ч133б13.512131264 -45--
19Кайгородов Никита130040б17б035ч16ч036б12ч028б03.013151278 -22--
20RUSВасильев Степан131641ч19б039ч113б17б011ч032б14.012721323 +7--
21Коломиец Мирослава129542б18ч030б½4ч110б013ч116б03.513221310 +15--
22Лосева Надежда12911ч036б12б030ч140б033ч142б14.012821303 +12--
23Сорокин Игнатий12882б038ч½10б040ч039ч034б136б½2.012371186 -102--
24Потехин Дмитрий12873ч037б16б036ч038б135ч140б03.012381237 -50--
25RUSПаршуков Степан12584б½26ч038б½37ч142б116б017ч½3.512321246 -12--
26Вишнеев Юрий12545ч½25б13ч031б116ч19б014ч03.513681304 +50--
27RUSАрефьев Никита12516б111б012ч038ч12б036ч15б03.013711274 +23--
28RUSИвашина Варвара12487ч040б113ч035б112ч039б119ч14.012531275 +27--
29Чистяков Макар12448б042ч040ч018б034ч138б141ч13.011651183 -61--
30Килейников Артем12379ч041б121ч½22б05ч018б034ч01.512831159 -78--
31Прудников Ярослав115810б113б19ч026ч011б042ч035б13.012801191 +33--
32RUSПивоварчик Дмитрий114411ч010ч½18б½39б113ч112б020ч03.013161206 +62--
33Зырянов Дмитрий113812б114ч015б042ч037б122б018ч02.012481107 -31--
34Харичкин Платон113513ч012ч037б041ч029б023ч030б11.012311038 -97--
35Дранишников Никита113114б018ч119б028ч041б124б031ч02.012401102 -29--
36Рудь Владимир113015ч022ч041б124б119ч027б023ч½2.512551138 +8--
37Алимбекова Айбийке111916б024ч034ч125б033ч041б038ч01.011851006 -113--
38Голешев Григорий111817ч023б½25ч½27б024ч029ч037б12.012521102 -16--
39Аксанова Алиса110118б14ч020б032ч023б128ч013б02.013051117 +16--
40Дегтярёва Альбина109119ч028ч029б123б122ч115б024ч14.012831225 +134--
41Зенцов Михаил104320б030ч036ч034б135ч037ч129б02.011871032 -11--
42Карнаухова Полина100821ч029б15ч033б125ч031б122ч03.012651103 +95--