День знаний 1 сентября 2021

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.09.2021
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 8+3 (Быстрые)
  • Главный судья: Поздняков Роман

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSУсов Ярослав178019б111ч15б017б½8ч½16ч13б½4.514941739 -41--
2RUSПолуянов Александр176020ч113б17ч19б13ч05ч½11б15.515151761 +1--
3RUSМельников Вадим172921б112ч110б15ч½2б14ч11ч½6.015831776 +47--
4RUSЗахаркин Захар166322ч115б19ч020б111ч13б08ч15.014561655 -8--
5RUSКочикян Георгий166123б114ч11ч13б½7ч12б½10б16.015691723 +62--
6RUSМоисеева Мирослава154124ч018ч½36б18б015ч113б19ч03.513821485 -56--
7RUSОлихов Иван153425б116ч12б021ч15б019ч112б04.014541526 -8--
8RUSИонов Андрей150526ч117б½11б06ч11б½23ч14б04.014851517 +12--
9RUSХалилов Гаджи147627б137ч14б12ч016б110ч06б15.014641532 +56--
10Мысяк Василий146428ч124б13ч031б117ч19б15ч05.014311511 +47--
11RUSБаженов Тихон145529б11б08ч127ч14б024б12ч04.015001489 +34--
12Мужиченко Алла144130ч13б017ч026б131ч132б17ч15.013701474 +33--
13RUSБакарджиев Яромир143331б12ч023б½14ч029б16ч021б13.513991419 -14--
14RUSБобровников Евгений142132ч15б024ч013б134ч117б½20ч14.513571437 +16--
15RUSМакаренко Лев140533б14ч027б029ч½6б036ч+31ч02.513571329 -76--
16RUSНемцев Арсений140334ч17б026ч124б19ч01б032ч14.013951417 +14--
17RUSТопол Элиза138635б18ч½12б11ч½10б014ч½23б½4.014441434 +48--
18RUSОлейник Алиса136336ч½6б½31ч034б028ч135б124ч03.012731296 -67--
19RUSИсип Юрий13201ч036б132ч035б137ч17б034ч03.013261287 -33--
20RUSКостылева Мария13182б029ч137б14ч023б030ч114б03.013951317 -1--
21Кулабухов Иван13133ч028б135ч17б032ч031б½13ч02.513691282 -31--
22RUSПопов Артём13024б031ч029б033ч130б026ч025б01.013031173 -129--
23RUSБычков Валерий12975ч030б113ч½32б120ч18б017ч½4.013931362 +65--
24RUSМужиков Саян12886б110ч014б116ч027б111ч018б14.014161372 +84--
25Ребрищев Арсений12837ч032б030ч137б026ч134б022ч13.012721252 -31--
26Смиковский Андрей12708б033ч116б012ч025б022б135ч02.013351224 -46--
27Моженин Владимир12679ч034б115ч111б024ч037б128ч14.013191315 +48--
28RUSНадточий Роман125310б021ч033б½36ч118б029ч127б02.512941222 -31--
29RUSФирманюк Михаил124011ч020б022ч115б½13ч028б033ч01.513391186 -54--
30RUSБелоусов Фёдор123712б023ч025б0+22ч120б037ч13.012981211 -26--
31Полевцов Никита122213ч022б118б110ч012б021ч½15б13.513891298 +76--
32Ефремов Арсений121014б025ч119б123ч021б112ч016б03.013541251 +41--
33RUSПисклаков Никита120915ч026б028ч½22б035ч0+29б12.512791162 -47--
34RUSЗаруцкий Дмитрий120516б027ч0+18ч114б025ч119б14.013431261 +56--
35Зайцева Дарья120117ч0+21б019ч033б118ч026б13.013101195 -6--
36RUSРадзиевский Василий120118б½19ч06ч028б0+15б-01.513691167 -34--
37RUSТопол Артур1148+9б020ч025ч119б027ч030б02.013171105 -43--