11 Кубок Белогорья - Турнир Д

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.07.2021 - 30.07.2021
  • Место проведения: Белгород, Белгородская область
  • Контроль времени: 40 + 30 (Классика)
  • Главный судья: Тарасов Федор Евдокимович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSНадькин Артем147020б112ч18б19ч½3б½10ч½6б12ч½6.012571465 -5
2Ильенко Филипп136621ч113б½15ч110ч19б½6ч½3б½1б½5.512531382 +16
3RUSЕльникова Анжелина134522б114ч19б018ч11ч½15б12ч½4б05.012501347 +2
4RUSШмидт Артем133739ч016ч½30б033б131ч15б126ч13ч15.511181308 -29
5RUSКоробцов Кирилл131824б030ч½38б128ч020б14ч034ч125б½4.010871207 -111--
6Озеров Артур125225ч115б021ч117б17ч12б½1ч013б15.512261313 +61
7Бугаев Илья129026б117ч110б024ч16б012ч18б19б05.011881287 -3
8Козлов Илья128527ч119б11ч015б½13ч½25б17ч021б15.011841283 -2
9RUSСтороженко Владислав125128б118ч13ч11б½2ч½13б110б17ч17.012611406 +155
10Гетманцев Иван123129ч139б17ч12б011ч11б½9ч017б15.512221302 +71
11Глотов Петр122830б124ч½35б½14ч110б026б½13ч027б03.511061139 -89--
12Токарев Александр121231ч11б022ч½26б119ч17б027ч124б04.511471202 -10
13Фаст Александр120132б12ч½24б½35ч18б½9ч011б16ч04.511841219 +18
14Остроглядов Георгий119433ч13б025ч111б026ч019б122ч115б04.011371157 -37
15Вдовиченко Михаил116434б16ч12б08ч½28б13ч024б½14ч15.011971244 +80
16Пелагейченко Михаил114635ч½4б½26ч022б125ч039б031ч037б13.010741037 -109--
17Корсун Михаил113336б17б027ч16ч024б030ч128б110ч04.011231126 -7
18Терещенко Василий112437ч19б039ч13б027ч031б125ч032б14.010951104 -20--
19Лантратов Тимофей111338б18ч028б½30ч112б014ч020б126б½4.011201118 +5
20Локтев Павел11131ч035б033ч½29б15ч038б119ч030ч02.511231023 -90--
21Горяйнов Станислав11082б032ч16б034ч135б124ч039б18ч04.011251116 +8
22RUSСорокин Иван10913ч031б112б½16ч030б½32ч114б039ч½3.511211078 -13--
23Уколов Иван1082+00000001.0NaN--
24Шовкопляс Денис10735ч111б½13ч½7б017ч121б115ч½12ч15.512071247 +174
25Костоев Самад10756б034ч114б032ч116б18ч018б15ч½4.511681162 +87
26Сотникова София10687ч033б116б112ч014б111ч½4б019ч½4.011921144 +76
27Рудковский Ярослав10518б036ч117б038ч118б128ч½12б011ч14.511301130 +79
28Шапошников Александр10579ч037б119ч½5б115ч027б½17ч031б14.011311103 +46
29Бойко Макар104010б038ч034б020ч037б136б132ч0+3.010531000 -40--
30Стрельников Степан103311ч05б½4ч119б022ч½17б035ч120б14.011671113 +80
31Маслов Ярослав102112б022ч036б139ч14б018ч016б128ч03.011211022 +1--
32Шамардин Тимур102013ч021б037ч125б036ч122б029б118ч03.010801000 -20--
33Юмадилова Элина101214б026ч020б½4ч039б-0000.511781000 -12--
34RUSДесятириченко Александра100515ч025б029ч121б038ч½35ч15б036б13.510881025 +20--
35Антипов Артем100016б½20ч111ч½13б021ч034б030б038ч½2.511041000--
36Букша Иван100017ч027б031ч037б132б029ч0+34ч02.010391000--
37Синица Анастасия100018б028ч032б036ч029ч0+38б½16ч01.510551000--
38Суворова Лилия100019ч029б15ч027б034б½20ч037ч½35б½2.510801000--
39Добрынин Никита10004б110ч018б031б033ч+16ч121ч022б½3.511511020 +20--