11 Кубок Белогорья, турнир - G (рапид)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.08.2021 - 03.08.2021
  • Место проведения: Белгород, Белгородская область
  • Контроль времени: 10 + 5 (Быстрые)
  • Главный судья: Тарасов Федор Евдокимович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВолошкин Даниил172319б110ч16б118ч½2б½3б½7ч14ч111б17.513821716 -73
2RUSПьянков Евгений155020ч111б17ч13б½1ч½18б15ч½6б18ч17.513981604 +543
3RUSБабаскин Никита153321б112ч18б12ч½13б11ч½11б15ч118б18.013631603 +703
4RUSЕльникова Милена148022ч113б½9ч½12б111ч½6б½18ч11б015ч16.013161469 -113
5RUSПьянкова Ольга144323б114ч118б016ч18б119ч12б½3б07ч05.512971421 -22
6RUSКукин Руслан142724ч115б11ч014б118б½4ч½19б12ч012б16.013201442 +15--
7RUSНадькин Артем135025б116ч12б019ч023б126ч11б033ч15б16.012601375 +25
8Ильенко Филипп132326ч117б13ч015б15ч024б133ч19б12б06.012671367 +44
9RUSСеливанов Арсений131227б137ч14б½13ч019б010ч112б18ч014б15.512151308 -4
10RUSМорозова Анна130128ч11б013ч027б124ч09б030ч120б117ч04.012081218 -83--
11RUSПолуляхов Олег129829б12ч025б133ч14б½13ч13ч017б11ч05.513231356 +58
12RUSВологин Владислав126330ч13б024ч14ч025б117б19ч016б16ч05.012671290 +27
13RUSДубовчук Матвей123431б14ч½10б19б13ч011б016ч019ч126б15.512621299 +65
14Токарев Александр113732ч15б027ч16ч033б028ч022б134б19ч04.011691123 -14--
15RUSЕльникова Анжелина116233б16ч037б18ч026б029ч½21б123ч14б04.511731164 +2
16RUSПьянкова Юлия121834ч17б030ч15б029ч133б013б112ч025б15.011861223 +5
17Агафонов Кирилл119835б18ч033б036ч134б112ч025б111ч010б15.011561198
18RUSСеливанов Нестор135936ч120б15ч11б½6ч½2ч04б024б13ч05.013721394 +35
19RUSЮдина Сабина11411ч028б135ч17б19ч15б06ч013б024ч15.012901251 +110
20Костоев Самад11232б018ч028б½21ч037б122б½36ч110ч023б14.011631110 -13--
21RUSГуляев Платон10723ч030б034ч020б132ч135б½15ч031б133б03.511231037 -35--
22RUSКоробцов Кирилл10694б029ч½23б034б0+20ч½14ч037б135ч14.011171031 -38--
23RUSСорокин Иван10665ч032б½22ч129б½7ч034ч126б½15б020ч03.511481057 -9--
24Шовкопляс Денис10666б031ч112б035ч110б18ч028б118ч019б04.012091128 +62--
25Остроглядов Георгий10607ч034б111ч030б112ч036б117ч027б116ч04.011751108 +48--
26RUSЕвдокимова Варвара10598б033ч031б137ч115ч17б023ч½29б113ч04.511431115 +56
27RUSБондаренко Вероника10569ч036б114б010ч035б031ч132б125ч0+4.011041022 -34--
28Клюев Кирилл105210б019ч020ч½32б½31ч114б124ч035б½29ч14.510931081 +29--
29Евдокимов Дмитрий105011ч022б½32ч123ч½16б015б½35ч126ч028б03.511031026 -24--
30Локтев Павел111212б021ч116б025ч036б037ч110б0+34ч14.011241059 -53--
31Уколов Иван101813ч024б026ч0+28б027б037ч121ч032б02.010671000 -18--
32Бережной Петр100014б023ч½29б028ч½21б0+27ч036б131ч14.010561000--
33Вдовиченко Михаил108315ч026б117ч111б014ч116ч18б07б021ч15.012021195 +112
34Лантратов Тимофей107616б025ч021б122ч117ч023б0+14ч030б03.011171000 -76--
35Стрельников Степан100017ч0+19б024б027ч121ч½29б028ч½22б03.010881000--
36Уколов Михаил100018б027ч0+17б030ч125ч020б032ч037б13.011141000--
37Букша Иван1000+9б015ч026б020ч030б031б022ч036ч01.011071000--